
Вот такая мне с утра веселая картофелина попалась)))

Почистить, а потом демонстративно перед мужем порубить на мелкие кусочки
Приберегите её для особого случая)))))
Муж уходя на работу сказал,что теперь он спокоен,оставил жену не одну))))
Ты чего это мой овощ забижаешь? Это удмуртский картофель! Бе-бе!
Алл, надо оставить про запас на черный день так сказать)))))))))))
Вообще...Этож какой цинизм. Ошкурить,порубать, сварить да еще и ему же скормить! :))