Войти

Оливье

Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

а я так на него и не сподвиглась:) меня всегда пугает что-то печь:))) но снизойду до него обязательно:)

выглядит очень вкусно:)

0
01.01.2012
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Они примитивно пекуться. И тесто легко делать.
Хочу теперь их в сладком виде сделать!
0
03.01.2012
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва
Я почему это на ум взяла, для стола на др в нашей ситуации хорошо поставить:) народу много приходит всегда, и всегда шведский стол.. А салаты выставлять скучно, да и если так разложить, съестся быстрее:))
0
03.01.2012
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у нас ничего не осталось.вообще ничего!ни одного салатика,ни мяса,ни рыбы.все съели)))))точнее,муж все умял.

0
03.01.2012
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва
А я пойду все выбрасывать:))) что-то ни я, ни Лешка не съели ничего особо:( особенно жалко анчоусы под шубой:))
0
03.01.2012
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
анчоусы?:)селедки не было?
0
03.01.2012

Анчоусы, ахахахха, под шубой У меня только одни ассоциации -  я Тебя увидел под этой шубой - выглядишь аппетитно !!! 

0
03.01.2012
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я и без шубы ничего!))))но от шиншиллы бы не отказалась!))

0
03.01.2012
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва
Да:) не везде селедка есть:)
0
03.01.2012
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва
Анют, откуда тут селедка?!:))
0
03.01.2012
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ты чего не спишь?)))))))))))))

просто меня девочки Анчоусом называют)))

вкусно хоть было?

0
03.01.2012
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

за что тебя так?:) а мне твой ник _ Винни нравится:) очень:))

ну...вкусно, но не селедка:)))

а не сплю я так часто:)) это блог отмечает как 6:17, а уменя было 4:17 :) а ты чего не спала?:)))

0
04.01.2012
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я тоже не сплю часто в 6 утра.стресс видимо.ложусь в два,в шесть подкидывает,пью чай,почитаю бб,съем бутер))))и ложусь еще на часик-полтора

за что?:)))))undefined посмотри,какая красотка!!!!стройная,сияющая,юркая,энергичная....одни достоинства!!!))))

0
05.01.2012
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва
Дааа:))) Ань, да тебя тут любят:)))))
А я ложусь просто очень поздно... Каждый раз себя ругаю.. И все равно поздно ложусь:(
А твой режим, по-моему, еще хуже... Я б с ума сошла вставать так рано.. И так сон прерывать.. Разбитой себя не чувствуешь после такого?
0
05.01.2012
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

и не говори))))обожают все поголовно)))

я чувствую себя разбитой последние два года)))привыкла уже.меня еще Мика по нескольку раз за ночь будит.

есть в этом плюсы-тишина и спокойствие

0
05.01.2012
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

а я себя последние два года чувствую как хомяк в колесе..

хочу работать, видеть людей, смотреть на других женщин и мужчин..ощущать себя хочу. мне все надоело..

PS: пишу в не самом лучшем настроении. прости(

0
05.01.2012
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

КРУТЬ! Пойду тож сьем немного =)))

Я домашних закормила блинами! Блинный торт, блины с картошкой и грибами, икрой, ветчиной и сыром, со сгущенкой, просто блины=) Я уже их видеть не могу

0
31.12.2011
Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород

что то вы рано блинами кормите, масленица еще не скоро))))))))))))

я ярая противница оливье все таки взяла его у мамы, она правда делала с языком и ветчиной

0
31.12.2011
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

Я просто училась их готовить ) И не могла остановиться ) Люблю блинчики!

0
31.12.2011
Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород

я тоже люблю особенно в воскресенье на завтрак с клубничкой)))

0
31.12.2011
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я с картошкой и грибами очень люблю

0
31.12.2011
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва
Аня, ты и майонез сама делала!!! Ну точно пора рестик открывать!
0
31.12.2011

Вкусно!!! МОЛОДЕЦ!!!!! Сейчас бы съела!!!

0
31.12.2011
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

угощайся!!!!!

эээх,жаль ты далеко((

0
31.12.2011

Очень жалко, я бы так с удовольствием с тобой справил НГ!!!!!!!

0
01.01.2012
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Может как- нибудь;)
0
03.01.2012

Может ты к нам приедешь! Мы пока справляем очень семейно! Никаких гостей! (были только когда мы Бонбона зачали)))))))

0
03.01.2012
Настя
Маша, 16 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 1 месяц Рига

Ух ты, как аппетитно!!!! А ты сама булочки пекла?

0
31.12.2011
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!!!все сама)))и булочки,и майонез сделала.у меня все салаты с домашним,никакой химии

0
31.12.2011
Настя
Маша, 16 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 1 месяц Рига

Класс! Я тоже мечтаю когда-нибудь начать готовить всё сама!

0
31.12.2011

Аня,зашла к вам в денвник, вы так готовите! Это талант! Добавлю вас в друзья, если не возражаете)

0
03.02.2012
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо,очень приятно)конечно не возражаю)

0
03.02.2012
Ольга
Платон, 16 лет 8 месяцевМалышка, 13 лет 8 месяцев Севастополь

Выглядит очень и очень Еще люблю такие эклеры с творожным сладким кремом и не сладким(творог ,чеснок , зелень) Поделись рецептиком майонеза!

0
31.12.2011
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

взбиваешь два желтка комнатной(обязательно!!!) температуры,чайную ложку горчицы и щепотку морской соли.постепенно вливаешь тонкой струйкой оливковое масло,как только загустеет,можно лить смелее)потом доливаешь все масло и разбавляешь соком одного лимона до консистенции майонеза.масла 300 мл.мне на все салаты этого количества хватило.

0
31.12.2011
Мария
Дианочка, 16 лет 9 месяцевРенат, 10 лет 3 месяца Заинск

Какая красота! надо тоже приготовить:)

0
05.01.2012
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

с крабами вообще другой вкус.мне больше,чем традиционный понравился

0
05.01.2012
Новогодний кулинарный конкурс! Вот что я уже успела приготовить=)

Похожие записи