В холодильнике пропадает 1 кг винограда без косточек, кислый зелёный вообщем недозревший, что делать не подскажите? СПАСИБО
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность
Владимир
Кислый виноград без косточек
Москва
Вы знаете, у меня похожая ситуация была с недозревшим ананасом. Я сварила варенье - вкуснятина!
0
28.02.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет)
Владимир
Вот и я думаю может варенье,а потом куда-нибудь в выпечку добавлять
0
28.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 35 лет)
Санкт-Петербург
попробуйте шарлотку сделать..а из остатков баночку джема) и потом на тосты можно
0
28.02.2012
Ответить