хранение журналов

А я поступаю проще. Сканирую те странички которые мне нужны и хранить удобно на диске и на флешке. Там же храню рецепты из интернета. То что пробовала и понравилось и то что хочу приготовить. Очень хорошо делать папку по оформлению блюд(фото). И не надо все журнальчики перелистывать и удобно распечатать и в свой кулинарный блокнот вставить. Блокнот кулинарный сделала из плотной толстой тетради со сменными блоками. Туда и файлики для вырезок можно вставить форматом А5. А ещё присмотрела у свекрови. Альбомчик для фото маленький туда она вставляет вырезки с рецептами и советами из календарей отрывных. А журналы у меня в большой коробке из под ксероксной бумаги лежат.
14.06.2012
спасибо, Анна, за советы :)
20.06.2012
У меня пока никак :)) Вернее также, как и у Вас :)) Но тоже ищу решение. Пока придумала только такое: накопители для офисных папок. И поставить их на верхние полки в кухне. В Комусе есть вот такие: были еще с цветочным рисунком. Есть однотонные. Они и картона. Стоят около 30 руб.
11.05.2012
ага, и я на них смотрела :) там еще "съедобная" тема была :)) но пока как-то не решила, куда я это все ставить буду    
11.05.2012
Съедобная тема тоже интересно. Я поставлю на самый верх: между шкафами и потолком как раз место есть. У меня там тарелочки всякие стоят декоративные. Думаю, может и папочки каким-нибудь образом вписать туда же :)
11.05.2012
Не покупаю ни книги, ни журналы, не люблю макулатуру ))) Но у меня дополнительное приложение к браузеру с вкладками стоит )) так вот туда закидываю все интересующие рецепты. Может конечно не так практично, но меня устраивает. Уже гора скопилась.
11.05.2012
в браузере тоже все забито )) но глянец люблю полистать..а главное, еще и готовлю  по ним, поэтому хочется систематизировать :))
11.05.2012
У меня тоже ооооччень много журналов насобиралось. Храню их к коробках из под офисной бумаги. А вообще мечтаю для них комод приобрести)
11.05.2012
вот и я хочу какое-то им место отвести, а ничего в голову не приходит..да и места в квартире маловато..
11.05.2012
Я храню в журнальном столике,тож очень много и все равно покупаю,даже готовить по ним некогда.Муж говорит,зачем ты покупаешь,если все равно по ним не готовишь.А мне нравится их рассматривать))а потом они у меня тоже горой везде валяются!!
11.05.2012
мой сначала тоже ворчал - куда тебе столько?..а теперь сам мне их покупает :)))) а мне они настроение поднимают и вдохновляют что ли..люблю все материальное, чтоб в руках подержать..полистать :)
11.05.2012
Ещё немного о чтиве. Кулинарном:) Изысканная выпечка №6