Первый "блин"

20.09.2012
 :)
20.09.2012
Такой пышненький, поджарестый...
20.09.2012
ой какой красавец. Вы молодец! У меня хлебопечки нет,но у мамы есть. Она такой хлебушек печеееет,ммммм... Из ржаной муки,и бородинский,и с сыром,и с томатами,и с отрубями,и на сливках.  А ароматы какие по всей квартире). Вот я уже тоже думаю,а не прикупить бы мне хлебопечку.... А ещё фондюшницу хочу до безумия)))
20.09.2012
Спасабо тоже долго думала нужна она мне или нет! Сейчас довольна! А не подскажете где покупать ржаную муку и всякий там солод для черного хлеба? а то я в этом такой чайник))) может знаете где мама у вас покупает?
20.09.2012
Мама закупается в больших магазинах,типа Ашана. Там муки-видов 20,всяких добавок-куча.  А ещё,она купила себе весы специальные,сказала-что вещь очень нужная)))
20.09.2012
Спасибо за совет! Я весы тоже сразу купила иначе как пропорции соблюдать!
20.09.2012
Ну тогда желаю Вам развития в этом деле)))). Ну или как это правильно сказать)). Радуйте Ваших домашних вкусным,ароматным хлебушком! По секрету скажу,не каждой хозяйке хлебопечка покоряется)).  У меня 3-е знакомых есть,у которых вместо хлеба-кусок глины получается. Надо знать подход и волшебное слово))). Вы похоже всё знаете)). Удачи Вам!
20.09.2012
 спасибо вам огромно!!!
20.09.2012
хлеб с манкой- мммм! прости, диета) Ищу рецепт