Sos!!!! каша с тыквой

у меня дети почти каждый день кушают детскую кашу с тыквой) тыкву почистили,порезала на не большие  кусочки и заморозила в покитиках по порциям на один раз... каждое утро варю тыкву измельчаю с блендором добавляю немного молока или сливок (теплое) и добавляю обычную детскую кашку нутрилон,хайнц или самая лучшая на мой взгляд малютка) кусочек масла и ребенок с удовольствием кушает) просто если тыкву добавлять в обычную кашу не очень вкусно!
03.10.2012
А мне и моей семье нравится манка с тыквой. Варите в молоке тыкву минут 20 (+сахар), засыпаете манку, немного еще варите и вуаля, супер каша готова. ОООООчень вкусная. Советую!!!
29.09.2012
Спасибо, завтра попробую!!!!))
29.09.2012
ДЛя Панасоника: чуть больше стакана (от мульти) пшенки,засыпаем после как промыли, туда же тыкву,я на глаз, кто как любит, у меня в данном случае горсть.  3 стакана молока +1 воды (я люблю разбавлять, да и не подгорит. Сахар по вкусу, соль щепотка. Я на таймере делаю, с утра лопаткой перемешиваю до растворения тыквы, тыква у меня предварительно была замороженная+запеченная в духовке. Вкусно и полезно!
27.09.2012
могу только в кастрУльке.
27.09.2012
Давайте в кастрУльке, я  сделаю МВ)))
27.09.2012
ну вообще-то все просто: хорошо промыть рис, или пшенку, в воде отварить на медленном огне  до полуготовности, добавить порезанную кусочками 1*1*1 см тыкву, залить молоком, сахар, соль по вкусу, томить на слабом огне пока крупа не сварится. добавить слив.масло. пропорции у меня всегда "на глазок". но тыквы меньше, чем крупы. в идеале я полуготовую крупу с тыквой и всем остальным ставлю в духовку на слабый огонь на час-полтора.
27.09.2012
Запеканочка!) Что-то явно сделала не так (((