Войти

Мечта всех мужей!!!

Враки! Мой никуда не пойдёт - будет сидеть голодный и злой за компом. )) Это, скорее, моя мечта - чтоб куда-то надолго уйти и при этом не заморачиваться с готовкой ))

0
13.10.2012
Ирина
Ева, 14 лет 7 месяцев Пушкино

Плюсуюсь!). Мой макимум может пиццу да пиво купить)

0
13.10.2012
Ирина
Санька, 30 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 10 месяцев Киев

Обсолютно согласна!Но я бы в ресторан точно не пошла...   может-клуб.

0
14.10.2012
Antonina
Simona, 16 лет 8 месяцев Мендхам

у нас с вами не один на двоих муж?! и именно за компом!!!! и чтоб пыхтеть...

0
14.10.2012
VanilLa
Мой котенок!, 15 лет 6 месяцев Ташкент

мой такой же ))

0
14.10.2012

ага как же мечта) муж в панике начнет названивать жене.... в ужасе ГДЕ ЖЕ она будет и ОТ КУДА поздно)

0
14.10.2012

а мой был бы очень счастлив, увидев такое

0
14.10.2012
)))))))))) Так мило=)

Похожие записи