Войти
Мама двоих (16 лет, 2 года) Киев

Мечта всех мужей!!!

Мама девочки (17 лет)

Враки! Мой никуда не пойдёт - будет сидеть голодный и злой за компом. )) Это, скорее, моя мечта - чтоб куда-то надолго уйти и при этом не заморачиваться с готовкой ))

0
13.10.2012
Мама девочки (14 лет) Пушкино

Плюсуюсь!). Мой макимум может пиццу да пиво купить)

0
13.10.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Киев

Обсолютно согласна!Но я бы в ресторан точно не пошла...   может-клуб.

0
14.10.2012
Мама девочки (16 лет) Мендхам

у нас с вами не один на двоих муж?! и именно за компом!!!! и чтоб пыхтеть...

0
14.10.2012
Мама девочки (15 лет) Ташкент

мой такой же ))

0
14.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ага как же мечта) муж в панике начнет названивать жене.... в ужасе ГДЕ ЖЕ она будет и ОТ КУДА поздно)

0
14.10.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 11 лет) Ноябрьск

а мой был бы очень счастлив, увидев такое

0
14.10.2012
)))))))))) Так мило=)

Похожие записи