
Враки! Мой никуда не пойдёт - будет сидеть голодный и злой за компом. )) Это, скорее, моя мечта - чтоб куда-то надолго уйти и при этом не заморачиваться с готовкой ))
0
13.10.2012
Ответить
Обсолютно согласна!Но я бы в ресторан точно не пошла...
может-клуб.
0
14.10.2012
Ответить
у нас с вами не один на двоих муж?! и именно за компом!!!! и чтоб пыхтеть...
0
14.10.2012
Ответить
ага как же мечта) муж в панике начнет названивать жене.... в ужасе ГДЕ ЖЕ она будет и ОТ КУДА поздно)
0
14.10.2012
Ответить