сливовый пирог "Татен"

Тесто на горячие сливы сверху или надо остудить? Что-то все готово, стою думаю)))
01.11.2015
Ой, как же давно это было...
01.11.2015
А мне нравится... Ярко и сочно выглядит... И уверена, что очень вкусно :=))
26.10.2012
спасибо! рецепт придумывала не я - нашла в нете понравившийся пирог СО СЛИВАМИ, и назывался он именно Татен - не буду спорить, с чем его лучше делать: с яблоками ли, со сливами, просто потому, что не знаю... я - не профессиональный кулинар! я - любитель! и лучшими критиками моих кулинарных новшевств являются мои дети! им нравится - значит вкусно!
26.10.2012
Вы правы! Если родным нравится, значит, вкусно. :=))
27.10.2012
спасибо еще раз... может и надо было поработать над эстетическим видом пирога... только, когда надо быстро накормить троих детей, то уж больно изголяться не приходится... конечно, когда знаю, что будут гости, какое-то мероприятие намечается, то блюдо можно и украсить, продумать, так сказать, его внешний вид... но в повседневной жизни уж право, не до этого... как бы все успеть!...
27.10.2012
я тоже с украшением блюд как-то не дружу... обычно, пока приготовишь ужин, то уже есть хочется, а не украшать... если честно, то пока какой-нибудь слоеный салат (а мы с мужем такие салаты очень любим) сделаю, то уже легкая усталость есть, а ведь еще и убрать на кухне надо и посуду помыть... любая хозяйка, думаю, меня поймет... а на праздник - да, можно что-то придумать... а так для меня, главное, что чистенько, аккуратно и вкусно, и мужу нравится... а то, что салат лежит не под тем углом к краю тарелки... я на это как-то не обращаю внимания ))
28.10.2012
полностью согласна!!! 
28.10.2012
мда... все-таки Татен нужно делать из яблок. и уж никак не из бисквитного теста. в общем это что-то другое по принципу Татен. я б на Вашем месте это хотя бы сахарной пудрой посыпала. выглядит, как иллюстрация из учебника по анатомии.
26.10.2012
начинки для пирогов Муравейник