Себестоимость домашней выпечки! Никогда не задумывались?

Стандартная наценка в ресторане 600%. В магазине она может плавать. Есть товары с маленькой наценкой, проще купить. Есть даже больше чем 600%
29.11.2021
Kirill Levunin, 400% это почти минимум что бы отработать в ноль...
29.11.2021
Я тут на заказ пеку. Складываю цены на все продукты до копейки, а потом на 5 умножаю.
20.07.2013
ну тоже вариант) Ручной труд должен оплачиваться и хорошо оплачиваться!) 
20.07.2013
Ну не сильно дорого получается. Муж ругается на меня, что я всё дешево продаю. Норвежец один попросил испечь ему на ДР наш Наполеон. Я отказывалась как могла. От балды назвала сумму. Так ведь не отказался, зараза такая))) Придется печь. Цена очень даже внушительная для маленького тортика размером с лист А4. Остальное сами съедим))
20.07.2013
big_smiles_162.gif  ну вот за счет Заказчика полакомится и семья!))) Пусть муж видит, какая экономия)))
20.07.2013
Я ему покажу, да))
20.07.2013
Мы давно ничего не покупаем: муж сам печет со старшей дочкой офигенные пирожки, плюшки, пиццу, делает вафли, кексы. Ну и торты мы вместе всегда делаем. Выходит значительно дешевле, а главное ВКУСНЕЕ!!! big_smiles_76.gif
19.07.2013
Муж какая умница!)) Мой тоже печет, но в основном эклерчики)) Душевные у него получаются))) 
19.07.2013
эклерчики тоже печет, но редко - больше любим плюшки, пирожки(хотя по нам это не скажешь)
19.07.2013
ну плюшки, пирожки это по моей части) Пеку, пеку, кормлю, кормлю и все "не в коня корм". Ходят три задохлика((( худые все, ужас... Одна я плыву от запаха, хоть и не ем мучное))))
19.07.2013
хихи... я тоже своего откармливаю уже 11 лет - без эффекта, да и девченки -стройняги, хоть и метут все что не приколочено.  Мне повезло.... тоже все лопаю.
19.07.2013
Я уже давно это поняла!! Много раз ради интереса просчитывала стоимость и маффинов и пирогов и тортов.. Получалось в 3-5 раз дешевле аналога покупного..При этом все это из свежих и натуральных продуктов, без консерватор и с ДУШОЙ.. 
19.07.2013
А я просто никогда не задумывалась, если честно))) То есть, я знала, что да, дешевле домашнее, т.к. и подруга в общепите работает, и сама сталкивалась, просто не знала на сколько))))
19.07.2013
Домашнее всегда дешевле, никто в убыток себе работать не станет. Нужно ещё учесть, что например дома для торта ты купил 1 десяток яиц, а там массовое производство и соответственно закупка продуктов оптовая и цена порядком дешевле.Да и дома всё свеженькое, всё качественное, а там берут что дешевле, не смотря ни на сроки годности, ни на место хранения и на качество соответственно(
19.07.2013
ну большие производства это уже другая история))) Качество и цены на продукты ниже, за счет опта, а готовый продукт на порядок дороже)))
19.07.2013
Я считала торт и получилась знаачительно дороже магазинного( но с учетом качества продуктов, эл энергии, воды, ну и моего времени)))
19.07.2013
хм, может не так посчитали.. 
19.07.2013
Так так, просто смотрите какие продукты масло сливочное, а не маргарин, сливки натуральные, яйца, а не порошок, сыр маскарпоне, мука на порядок выше качеством. По цене получилось подешевле, чем От Палыча, но дороже большинства других
19.07.2013
ну так это уже совсем другой торт))) Намного качественнее и вкусней, ему и цена другая есс-но.. В магазине бы он стоил из таких продуктов в 2-3 раза дороже домашнего)))
19.07.2013
Ой, да я не против и переплатить, но такого же не продают, везде одно Гэ, из заменителей продуктов
19.07.2013
может вы не учли, что цена идет на килограмы, а торт покутной и до 2-3 кг потянетя уже не говорю за продукты которые туда входят, сплошные порошки
19.07.2013
Меньше 2кг не пеку
19.07.2013
и у меня торт дороже получился, но я думаю что продукты я туда получше использовала)
19.07.2013
по большому счету домашнее все дешевле и вкуснее получаетсяда и если нравится готовить, то дело даже не в стоимости, а в том сколько вы любви и труда вкладываете в приготовление пищи для семьи :)Хотя мы иногда покупали блинчики Блинни бон в магазине (8шт), чтобы банально не объедаться :) А-то дома сколько напечешь, так все и съешь. Но сейчас стала по чуть-чуть жарить и решили больше не покупать.
19.07.2013
Ну я уже давно примерно поняла, сколько мои сьедают за вечер, раньше тоже готовила на полк солдат))) Приходилось тяжелую артиллерию вызывать, типа мамы))) Чтобы помогала доесть))) Сейчас готовлю, чтобы свежее сьедалось)) А блинчики я вообще в бутылке пеку, мои прям за столом сидят и горячие едят)) Как наедаются, если тесто остается, закрываю бутылку и в холодильник) На следующий день можно опять печь, или вечером, если захотелось кому свежих блинов)
19.07.2013
Мне как-то девочка предлагала печь кексы,а она будет продавать.Но я даже и считать не стала,отказалась.Мне кажется если всё подсчитать,то выйдет дорого.
19.07.2013
Не, ну на продажу там нужна серьезная калькуляция) Хотя у меня подруга в общепите работает, она обсчитывает большие объемы, они выпечку заказывают домашнюю, им выходит дешевле заказать у частника небольшие объемы, чем в пекарне)
19.07.2013
Возможно.Просто для себя всё ложишь вдоволь,не прицениваясь и не пересчитывая.Просто кладёшь и всё,зная,что это вкусно.
22.07.2013
У меня выпечку из магазина не едят)))Домашнее подавай им! У нас тоже такие же цены.
19.07.2013
ну это у нас ритуал типа, покупаем и не едим, голубям отдаем больше))))) гуляем, заходим в магазин что-нить подкупить, мелкий главный покупатель)))  
19.07.2013
ахаха))) а у меня муж считает себестоимость все время)))) и хотя он предприниматель, но обсчитывая домашнюю кулинарию НИКОГДА не закладывает в себестоимость ни мой труд, ни норму предпринимательской прибыли))) всегда мои произведения дешевле магазинных получаются. хотя состав у них как небо и земля вообще! вот моя половинка и возмущается - за такие деньги такое Г**** продают)))))))
19.07.2013
Хи, мне только вчера в голову мысль пришла подсчитать))) 
19.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Абрикосовый быстро-пирог Слоеное тесто видео рецепт