Давайте делится простыми рецептами

Я делаю овсяно-яблочные оладьи. Просто и вкусно, особенно на завтрак Оладьи из овсянки и яблок
16.10.2013
Макароны любые(спиральки,наприер) сухими обжариь на растительном масле до золоисто-коричневого цвета все время мешая, чтобы они все одинаково обжарились.Залить кипятком, посолить по вкусу, накрыть крышкой и на медленном огне довести до готовности макарон(если надо добавлять воду).Пока готовятся макароны делаем соус к ним: смешиваем смеану и кефир, солим по вкусу, добавляем измельченный чеснок и если есть зелень.
11.10.2013
Интересный рецепт, ни разу не пробовала
11.10.2013
Попробуйте,думаю вам понравится
12.10.2013
Борщ без мяса. Нужно-то всего - картошка, лук, морковка, свекла и томатная паста. Ну специи-соль еще. Муж готов этот борщ есть неделями, а денежных затрат - на 100 рублей)
11.10.2013
У меня нет какого-то одного любимого блюда - их много, вот некоторые из них (если интересно, прошу заглянуть):Тефтели с грибным соусом Запеканка из пельменей с шампиньонамиМититеи - это что-то!!!Мясо тушеное в лечо. - я частенько мясо заменяю тефтелями, очень вкусно!!Любимые котлетки внука - очень бюджетные котлетки и вкусныееее!!Зразы рыбные с...рыбой - а этим блюдом я своих иногда балую - иногда можно!И это далеко не все рецепты...кому интересно, загляните на сайт, уверена - вы не разочаруетесь!Я готовлю в основном по рецептам с этого сайта (очень хороший сайт!!!), всем кулинарочкам огромное спасибо за их талант!!!Буду рада, если кому-то пригодится.
10.10.2013
Очень хорошие рецепты, спасибо, но к сожалению мясо можем себе позволить примерно раз в месяц
10.10.2013
Погуляйте  по этому сайту - там есть много рецептов и без мяса, например с субпродуктами или вегетарианские - как говорится на любой вкус и цвет- есть много бюджетных рецептов. Уверена, Вы обязательно что-нибудь для себя присмотрите... (я даже специально там зарегистрировалась, что бы собирать нужные рецепты в "Закладки"). Надеюсь я Вам хоть чем-то помогла...
10.10.2013
дёшево и вкусно:крылья куринные в любом соусе в духовке,ножки куринные в кляре.Суп сырный-курочкино филе,цветная капуста,картоха-моркоха и сырки.Оладьи из печени.Да куча всего)))
09.10.2013
Ммм, вкусняшка какая, я раньше часто варила сырный суп, сейчас не помню рецепт
10.10.2013
А еще мио любят: кубики любого хлеба обжариваю на сковороде, заливаю взбитыми яйцами, сверху порезанные колбаса или сосиски или фарш или мясо..можно просто постный с помидорами.... сверху тертый сыр - закрываем крышкой и фсьо!!!  Такая а-ля пицца-запеканка)
09.10.2013
Меня всегда выручает покупное слоенное тесто. В морозилке обязательно лежит пара пачек. Размораживается 20 минут, пока размораживается делаю начинку....любую: обжариваю фарш, капусту, или вместе, картофель: можно пюре, можно отварной и порезанный, остатки колбасы, сосисок, мяса, любые отварные овощи, рис, рис с яйцами, сыр, творог...... в общем всё что есть в холодильнике)Один пласт раскатываем, выкладываем начинку, закрываем вторым пластом, защипываем и в духовку на 25-30 минут на 180-200 градусов - ужин готов)
09.10.2013
Здоровские рецепты, аж слюни потекли А сколько у вас стоит слоёное тесто?Просто интересно, у нас дороговато
09.10.2013
У меня тоже есть очень вкусный, но в то же время необычный, можно просто так поужинать семьей, а можно и гостям подать, делается очень быстро и просто, минимум продуктов, минимум трудовых затрат, получается вкусно:Продукты: Куриное филе 0,5кгПерец сладкий болгарский 1крупныйСливки (лучше брать 20% жирности) 200млСоль, перецСлив масло для обжаркиГотовим: Режем куриное филе как хотим, но не крупно, я обычно полосочками режу. Обжариваем на сли масле на сильном огне до белого цвета (5минут)Добавляем так порезанный перец (соломкой)Чуть обжариваем под крышкой (5минут)Добавляем сливки, солим, перчим, доводим до кипения и протушиваем еще минут 5, до готовности курочки.Подавать можно в двух вариантах: Либо с рисом, либо с картофельным пюре, это на любителя, но с картофельным пюре получается сытнее и жирнееПриятного аппетита )
09.10.2013
а меня часто выручают макароны с куриной печенью. просто отвариваю какие на данный момент дома. на сковороде поджарить лук и морковку(натереть) добавить печень. прожарить все это до готовности и к ним макароны.Муж раньше вообще макароны не ел а теперь есть и довольно большую порцию.  а дети так едят только ненавистную им печенку. 
09.10.2013
а я так с фаршем делаю)
09.10.2013
Какой замечательный пост получился, не правда ли?)Столько новых рецептов узнала!
09.10.2013
да и с фаршем тоже. оба варианта вкусные. 
09.10.2013
В мультеварку -картошку,морковку,лук,Фарш(если есть)можно и курицу порезать,фасоль (я в банке беру красную)чеснок,2-3 ложки соуса томатного закрываю тушение минут 40.В пост очень часто делаю без мяса с грибами.
09.10.2013
Я так частенько делаю, только в кастрюльке
09.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что можно приготовить на крестины? Чем перекусить?