Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тверь

Говяжий язык

Мама двоих (21 год, 15 лет) Звенигород

Лен, я от этого в восторге: язык, зеленое яблоко, перец болгарский, черешковый сельдерей, заправить майонезом!!! Попробуй!

0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

У меня тоже есть рецептик - все режется соломкой- язык, помидор, болгарский перец, огурец, можно еще лук репчатый типа Ялтинского полукольцами и майонез

0
28.03.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Спасибочки super_smilies086.gif

0
28.03.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

спасибочки super_smilies086.gif

0
28.03.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Бронницы
Лена, вот этот глянь http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1701817

сама не делала , но в закладки добавила)

0
28.03.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Спасибочки, Юлечка! kisses.gif

0
28.03.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Бронницы

Я вообще язык так люблю , с хреном)))

0
28.03.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Хотелось разнообразить)
0
28.03.2014
Магадан

Все нарезается соломкой: язык  отварной, маринованный огурец. Нарезаем мелко-мелко укроп, заправляем салат майонезом (если любите черный перчик, перчим). Все очень просто и вкусно!

0
29.03.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Спасибо super_smilies086.gif , мне кажется в этом варианте не хватает мариновоного лучка)

0
30.03.2014
Магадан

Думаю, лучок лишним не будет super_smilies082.gif

0
30.03.2014
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Нижний Новгород

у нас их три :

1. язык,сыр на мелкой терке,шампиньоны обжаренные с луком,заправка майонез с чесноком.

2. язык,перец болгарский лучше разноцветные добавить,и огрурчик,заправка любая по вкусу.

3.язык,маринованный красный лук,вареная моркови и зел.горошек,заправка майонез.




0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Ух ты, спасибочки, обязательно попробую) super_smilies082.gif

0
04.04.2014
-язык отв.говяжий
-морковь по-корейски
-кукуруза конс.
-омлет (простой из яиц и немного молока 1-1.5 ст.л)
-майонез.
 Соль, перец чёрн.
0
28.03.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

спаибочки super_smilies086.gif

0
28.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

Мой обажучий салат: язык соломкой, ананас консервир.кусочками, кукуруза, рис отварной, капуста китайская и майонез. Обожаю вкуснятина:-) 

0
28.03.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

спасибочки super_smilies086.gif

0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Майкоп

Очень вкусно - язык, перец сладкий и моцарелла, заправить майонезом)

0
28.03.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

спасибочки super_smilies086.gif

0
28.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

огурцы соломкой, язык, шампиньоны, кукуруза. и легкий майонез

0
28.03.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
super_smilies086.gif
0
28.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза
Постою послушаю
0
29.03.2014
Чем заправляете салаты? С Пятницей господа!!!

Похожие записи