Вот таких красавцев я сегодня с утра испекла, делала в духовке пирожки впервые. Сейчас я на диете, но не удержалась и съела один) Вкусненько) начинка: рис я яйцом и капуста. Рецепт брала вот здесь

а вот такие они внутри


а вот такие они внутри

Эээээхххх. Раздразнииииили именя............. Пирожков хочу с молочком......Хммм..............
Голод — лучший повар) Отличные пироги)