1. Винегрет
2. 
а что у вас???
1. Винегрет
2. 
а что у вас???
а что это подгоревшее , рыба? нужен еще соленый огурчик... прям детский сад вспомнила, вкусно наверное)))
ааа вкуснятина))) мне запрещают ее покупать, мой муж когдато посмотрел передачу про копченую рыбу, тоесть про поддельную копченую (знаете из разряда не еште это/мы все умрем) и так впечетлился(( , что теперь я только облизываюсь на нее в магазине)))
Для себя-пшенная каша на воде и фарш тушеный на воде. Для мужа- салат с крабовыми палочками, спагетти, домашние котлеты, компот из сухофруктов
У нас тушеная треска в сметанном соусе, на гарнир свежие овощи и жареный кабачок.