Войти

Новая "Мимоза".

Какая красота и вкуснота наверное!!! Тоже хочу!
А вчера я наконец-то опробовала по твоему рецепту вареники с черемшой и творогом — ммм! Правда у меня не получилось так красиво их залепить, хоть и видео смотрела.. обычно делала просто без косички, но тут попыхтела :) И понравилось в тесто каплю растительного масла добавлять! Я ещё и пельменей вчера налепила из этого теста.
0
11.05.2014
Евгения
Северск
а я никогда не вру. раз говорю, что вкусно, так оно и есть.
super_smilies082.gif

0
11.05.2014
Елена
Осень, 17 лет 10 месяцевЗима, 13 лет 6 месяцевЛето, 9 лет Кострома
Я такой салатик всегда с красной рыбой делаю, очень вкусно! Правда я ее просто отвариваю со специями, т.к. запеченую сразу хочется съесть и быстро заканчивается, на салат уже не остается) Соус ваш очень понравился, обязательно попробую с таким, а то у нас все майонез да сметана)
0
11.05.2014
Евгения
Северск
сама красную обожаю любую. а соус — да, очень вкусный.
0
11.05.2014
Ирина
Варвара, 14 лет 10 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцев Королев
Я тоже смотрела этот выпуск и взяла рецепт на заметку, правда сделать еще не успела, а вы так оперативненько :). Шеф рыбу запекал, а  зеленый лук добавлял в соус. Вот читаю и укрепляюсь в мысли, надо идти за рыбой :)
0
12.05.2014
Евгения
Северск
мысль верная!
0
12.05.2014

А я как-то раз с крабовыми палочками пробовала даже, тоже вкусно

0
11.05.2014
Евгения
Северск
я с крабовыми палочками люблю морскую капусту. а мимозу не пробовала.
0
11.05.2014
салат с креветками....подскажите?! Помогите рецептом!!!

Похожие записи