Девочки, подскажите пожалуйста, как сделать коктейль? Если купить несквик готовый коктейль который в магазинах продают? Его просто взбить блендером и все? И какой насадкой надо взбивать, венчиком или обычной насадкой? В общем подскажите как делаете вы))
Молоко и банан, детям еще печенье юбилейное добавляла, если в качестве перекуса коктейль был. Все блендером насадкой с ножиками перемешивала.
Можно любые фрукты к банану и молоку добавлять, он придает сладости. Без всякой химии коктейль.
Я беру мороженное и сок. Смешиваю в блендере. Или можно мороженнре с молоком,а если добавить какао то будет шоколадный,или можно добавить ванилин-будет ванилтный. А еще можно добавлять сиропы(гринадин,блю кюрасау и т.д. )на ваш выбор. Не бойтесь эксперементировать.
Можно в готовый коктейль добавить мороженое и взбить, я такие пила в ТЦ, вкусно :)
А сама делала так же, как Вам уже писали — молоко, сливочное мороженое и сиропы или фрукты.
Основа молоко и мороженное, добавить можно какао, сироп, фрукты, взбивать погружной насадкой
банан, мороженное, молоко(сливки 10%). все взбиваем и наслаждаемся. делаю детям.