Войти

Как сделать коктейль ?

Lyudmila
мое солнышко, 12 летЯгодка, 5 лет 11 месяцев Москва
Вот коктейли которые делала я http://maxoness.blogspot.com/search?q=коктейль. Взбиваю блендером в чаше, не венчиком
0
17.05.2014
Наталья
Сыночек, 17 лет 1 месяцДоченька, 15 лет 2 месяцаМладшенькая, 10 лет 5 месяцев Москва

Молоко и банан, детям еще печенье юбилейное добавляла,  если в качестве перекуса коктейль был. Все блендером насадкой с ножиками перемешивала.

Можно любые фрукты к банану и молоку  добавлять, он придает сладости. Без всякой химии коктейль.

0
17.05.2014
Василёк
Алексей, 12 лет 4 месяца Красногорск

Я беру мороженное и сок. Смешиваю в блендере. Или можно мороженнре с молоком,а если добавить какао то будет шоколадный,или можно добавить ванилин-будет ванилтный. А еще можно добавлять сиропы(гринадин,блю кюрасау и т.д. )на ваш выбор. Не бойтесь эксперементировать.

0
17.05.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Можно в готовый коктейль добавить мороженое и взбить, я такие пила в ТЦ, вкусно :)

А сама делала так же, как Вам уже писали — молоко, сливочное мороженое и сиропы или фрукты.

0
17.05.2014
Мама Катя
Лев, 13 лет 11 месяцевРодион, 13 лет 11 месяцев Дятьково

Основа молоко и мороженное, добавить можно какао, сироп, фрукты, взбивать погружной насадкой 

0
17.05.2014
Элина
Сыночек, 15 лет 8 месяцевКрасотулька, 12 лет 5 месяцев Москва

банан, мороженное, молоко(сливки 10%). все взбиваем и наслаждаемся. делаю детям.

0
17.05.2014
Хлебный квас коктейли зеленые с дикоросами

Похожие записи