Войти

коктейли зеленые с дикоросами

Я кидаю в коктейль сейчас сныть, щавель, апельсин, банан, льняную кашу или муку. Корицу добавляю периодически. Сиропом агавы могу подсластить. Или сныть, листья и почки черной смородины, ревень, банан, замороженные ягоды: брусника, черника, что есть в холодильнике.

0
26.05.2014
Синди
Воспитанница1-сестра, 38 лет 1 месяцВоспитанница2-сестра, 38 лет 1 месяцЗайчуха, 15 лет 2 месяцаХомячок, 13 лет 1 месяц Стокгольм
а листья и почки не горчат, если их прямо в коктейль кидануть? не лучше заварить их и добавить эту водичку в коктейль?
0
27.05.2014

Не горчат. Мне нравится их вкус и аромат. Почек мало надо, 2-3 шт на коктейль, листьев, ну я 6-8 кладу. Сныти прям много, хорошие полные 2 ладошки. Если заварить, много витамина С уйдет. Я стараюсь по возможности не нагревать. Но если нет такой цели - можно попробовать :).

0
28.05.2014
Лапочка
Москва

мы пока пюре с утра готовим,не коктейли. 

пюре нектарины+банан+чуть воды.     

пюре (курага+банан+замороженная малина или смородинка+груша мягкая)  

нравится сочетание в пюре ( изюм черный+ банан+грецкие орехи+чуть воды)

соки свежевыжатые- .( сельдерей чуть+имбирь+яблоки зеленгые 600 грамм сока ), грейпфрутовый сок оч хочется в беременность.

0
25.05.2014
Maria
Москва

Самый любимый — банан, мандарины и миндальное молочко.

0
25.05.2014
Maria
Москва

Еще люблю апельсины и сельдерей. Или ананас и сельдерей — это вообще отличное сочетание.

0
25.05.2014
Maria
Москва

Я бы не стала класть прямо кучу всего, мед кладу иногда, корицу можно, ягоды иногда добавляю, если хочется сытнее — банан-овсяных хлопья-мёд и жидкость. Можно семена всякие добавить. С крапивой тоже делаю.

0
25.05.2014
Лапочка
Москва

спасибо за пост!настроили на здоровье и чтоб начать делатьт коктейли+собирать к реке идти сныть и крапивку)

0
25.05.2014
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Яблоко сельдерей морковь. Очень вкусно. Я срк делаю из них

0
25.05.2014
Как сделать коктейль ? Ох, квасок!

Похожие записи