Нужен салат!

Я наверно поздно со своим рецептиком, но мало ли, может пригодиЦа ;-) Значит так: 1.целая курица2. сладкие перчики паприка ( красный, жёлтый, зеленный ) 3.1 пучок зеленого лучка 4. чуть меньше половины  чайной ложки приправы `Карри` 5. майОнезик6. соль,перец по вкусу... Отвариваем курочку ( желательно целиком, с грудинкой только- сухо ) остужаем, очищаем от костей, разделываем на полосочки ( пощипываем ) нарезаем квадратиками половинку от каждого цвета перчикадобавлаем нашинкованного лучка добавляем приправку `карри` ( девочки, не переборщите ) соль, перец и обииииильно майОнезиком... хорошенько перемешиваем и отправлаем в холод дойти на пару часиков...За уши не оторвётесь- Обещаю ;-) Приветного Аппетита...(Ик) :)
31.01.2009
ой, думаю ВКУСНЯТИНА получится!!! прости за глупый вопрос, а карри - в сухом виде или соусом?
31.01.2009
в сухом :)
31.01.2009
что только не взбредёт в голову беременной женщине среди ночи? :))) сама написала рецептик салата, сама раздраконилась :))) вот, угощаю вас тоже ;-)  
01.02.2009
Я у кого-то в гостях попробовала салатик, а рецепт забыла попросить. Сделала один раз по памяти, теперь почти на каждый праздник делаю, всем очень нравится. Слоями укладываются:-вареная порванная на соломку курица,-лук,-вареный картофель, потертый на крупной терке,-мелко порезанный болгарский перец,-тертый сыр,-тертое яйцо (вареное конечно),Все слои промазываются майонезом, сверху посыпается порезанными кубиками разного цвета перцами (красный, желтый, зеленый) и зеленью.Сытно и очень вкусно! Приятного аппетита:)
30.12.2008
потрясающе!
30.12.2008
Проверенно!Очень вкусно и готовится ко всем праздникам.Продукты:2 копчёных окорочка, 2 разноцветных перца, банка кукурузы пакет замороженной стручковой фасоли(0,5кг)Мясо окорочков без кожи порезать, перец порезать, фасоль отварить, остудить, добавить в салат +кукуруза, заправить майонезом.Салат называется "Мексиканский"и он лёгкий и вкусный.
30.12.2008
наверное правда вкусно! спасибо 
30.12.2008
может здесь тебя что-то устроит? ;)
30.12.2008
ыыыыыы))) обожаю этот сайт)) новогодний стол буду полностью с него накрывать(в смысле брать рецепты блюд)
30.12.2008
мне тоже очень этот сайт понравился! Я сама все новогоднее меню с него составляла :)
30.12.2008
а что ты будешь готовить? я просто только сегодня пойду за продуктами(раньше зарплату не могли начислить), и вот сижу голову ломаю,чего б такого приготовить на 3х человек,чтобы на новый год не наедаться сильно(потому что потом еще к моим родителям поздравляться пойдем), но чтобы потом еще дня два питаться
30.12.2008
наверное традиционно для этого НГ "Бычок" - то же Оливье, только по-новому, и красиво)), салат "Подсолнух", салат "Дикое озеро" - тот же салат  из крабовых палочек, только красиво. Салат "Сельдь под-шубой" - ну очень мы все его любим! Сегодня я засолила кижуча - как раз к завтра он будет готов, а до вечера как раз промаринуется. На горячее "Курица в фольге с овощами", и на десерт вот этот рулетик. Вот собственно и все)))Как раз это и немного, готовится это все быстро. И как раз никто не переест :)С наступающим!
30.12.2008
ну у меня почти те же самые блюда в идее были) значит не я одна решила салатами откармливать бычка)
30.12.2008
бычок ведь все-таки травоядный )))Да и салатики - это легко и вкусно :) На счет майонеза - можно ж брать низкокалорийный... :)
30.12.2008
ддааа уж, до чего дошел прогресс, как говорится))
30.12.2008
а какие салатики ты хочешь приготовить?
30.12.2008
тоже бычка, какой то итальянский типа Цезаря, но не Цезарь(мама готовила на свадьбу, мне очень понравился, по-моему она тоже рецепт брала с этого сайта), с крабовыми палочками(просто потому что я его обожаю), куриные грудки думаю пожарить либо в панировке либо в кляре и сделать к ним соус: нам с мужем чесночный, а гостье какой нибудь лёгкий сливочный или еще какой(она не ест чеснок и лук). ну и на гарнир не знаю пока, картошку запечь или просто отварить пюрешкой, а подавать, красиво украсив листями салата и петрушкой с укропом. как нибудь так,наверное) простенько и как раз на троих, и чтобы на 2-3 дня еще хватило. все мои требования удовлетворены))а насчет "Подсолнуха" я пока в раздумьях. я на свадьбу его не пробовала, но помнится мне,Сережа мой его всё подкладывал и подкладывал его себе в тарелку. понравился,наверное))) придется сделать одну тарелочку
30.12.2008
классно и очень вкусно!
30.12.2008
спасибо за ссылочку, щаз попробую поискать!
30.12.2008
Салатики но новый год!!!!!!!!! Салат из говяжьего языка!!!