О нашей еде

Я вот мясо, курицу и фарш из московских магазинов есть не могу, вкус очень отличается.Прошу маму мне высылась посылки с этим добром)))) Яйца, если деревенские, то тоже вкус отличается.
23.01.2015
Мы не первый год с мужем мясо покупаем по осени из деревни (часть туши берём), есть место, где хранить. Магазинное мясо не покупаю, не могу есть. На работе готовят, но я ем супы и гарниры, мясо никак, особенно курицу и индейку((( Овощи/фрукты только сезонные, всё остальное, лично по мне так пластик, огурчик из баночки и квашенная капустка свои — гораздо вкуснее!!!
16.01.2015
спасибо за ответы
08.01.2015
в Яр. области (я вот пол-жизни в Мышкине провела) народ вроде добродушный и непривередливый.  Странно...
12.12.2014
К нам родственники с Москвы приезжают тоже наесться не могут)))Суп с домашней курицей,яйца домашние,помидоры,овощи.зелень прямо с огорода,клубника,мясо всё говорят другое очень вкусное.А хлеб черный как наяривают))))
10.12.2014
Если у нее все свое, с огорода-сада и мясо деревенское, то отличается и очень сильно. Я после того, как попробовала мясо в деревне, магазинное есть не могу, только по необходимости.
10.12.2014
Чем же вы ее кормите, голодная что ли ходит? 
10.12.2014
Фрукты, творожки с вареньем. Как ни странно, еще детская колбаса прошла отбор, которую мы дочке покупаем. 
10.12.2014
А что за колбаса? Мы тоже в последнее время присматриваемся к детским продуктам, ребенку пора переходить с пюрешек к общему столу, но пельмени, конечно, ей не дашь)
10.12.2014
«Умка», еще и сосиски такие есть, но мы колбасу предпочитаем. Упаковка такая цветная, ее сразу заметно. В гипермаркетах крупных практически всегда есть. А кстати в ней скорее всего действительно мало консервантов, потому что хранится она меньше остальных. Что-то около 20 дней в закрытом виде. Но она с трех лет, так что если ваша дочка младше, то подождите.
10.12.2014
Не знаю, как насчет всего, но вот мне привозят яйца с фермы, они действительно отличаются от магазинных. Вкусные. Хотя казалось бы – яйца и яйца, что в них может быть другого?
10.12.2014
Я полгода прожила в Москве и если честно, да, там все невкусное: овощи, молочка, (по мясу не скажу, не любитель). Вкусное если на рынке у фермеров брать. А таких помидоров, какие растут у нас дома в Ростовской области, и которые летом копейки стоят в магазинах, в Москве я вообще не видела и не ела. Но если в ресторанах: в Москве вкуснее))))))))
10.12.2014
может дело в том, что она пожилая? у нас бабуся тоже все время говорила "вот раааньше было вкусно, а теперь фуфуфу"
10.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Икра?? Сковорода чугунная с винтом для ципленка табака!