Ваше ежедневное меню....

2-3дня,особенно это касается плова,тушеной картошки,голубцов или котлет.
24.08.2015
Мы с мужем в этом вопросе однозначны - еда максимум на 2 дня. Например, вечером приготовили, поели и на обед на следующий день, на ужин это же самое только в крайних случаях. Но мне повезло, мужу нравится готовить и это не лежит целиком на мне. Понимаю, что можно облегчить себе жизнь и готовить сразу на 3 дня, но не знаю, смогу ли так питаться.
24.08.2015
На ужин обычно готовлю котлеты,тефтели,печень,гуляш-это на дня 3 хватает,гарнир готовлю на один раз,часто вместо каш,макарон просто овощной салат.Рыбу если жарю,то на один раз,отбивные тоже на один раз,всё зависит от блюда конечно.Плов,рагу,картошка тушенная с мясом,капуста тушенная с мясом(сосисками) это тоже на 3 дня примерно.Салаты овощные в сезон каждый день.Меню обычно обдумываю с вечера,смотрю что есть в холодильнике,потом докупаю необходимое.
24.08.2015
Стараюсь планировать на день-два, но иногда бывают "сбои" и все готовится стихийно из того. что есть в запасах. Обычно, если остается что-то от ужина, то доедается в обед, но бывает (не часто) и в ужин следующего дня (обычно это котлеты, не умею жарить в маленьких количествах), не вижу ничего криминального :)
24.08.2015
Суп однозначно готовлю на 2-3 дня, а то совскм рехнуться,второе никогда не едим, только салатики свежие овощные, а вот с ужином траблы, не любят два дня подрят одно и тоже, изредка могу тефтелтки или катлетки разогреть, если спорцией переборщила, но гарнир все равно новый, но я с изыскамиине парюсь, обычно что то простое готовлю, могу раз в неднлю вообще омлетиком накормить:-) никогда заранее не морочусь, что есть то и готовлю.
24.08.2015
Готовлю в выходные суп большую кастрюлю. Ужинаем каждый день супом. В среду или в четверг суп кончается. Если успеваю, то варю свежий суп в пятницу. В выходные так же делаю второе. Его мы едим днем на обед на работе. Оно обычно кончается к среде. В среду готовлю. Хватает до воскресенья. Одно и то же получается по два три дня. Этого достаточно чтобы не надоесть. Обычно мясо покупаем заранее. Дополнительно могу сделать салат или прикупить корейский. Хотя и корейские сама делаю.
24.08.2015
у меня круговое меню, пост есть в дневнике, так что с тем что готовить проблем никаких. Естественно готовлю на несколько дней, так как раньше работала и поздно приходила, а сейчас дочка на руках. Я не готова каждый вечер посвящать себя кухне.
24.08.2015
Я бы чокнулась перед каждым приемом пищи готовить))) готовлю вариант обеда на 2-3 дня ( суп, плов и т.д) и мясное блюдо на ужин на 2-3 дня, гарниры и салат перед ужином. Планирую заранее)
24.08.2015
я даже люблю некоторые блюда, чтобы настоялись пару дней, особенно с соусом, типа голубцов, дети любят например плов обжаренный на завтра до корочки), а уж борщ и щи по мне так уж точно вкуснее настоявшиеся)
24.08.2015
однозначно!
24.08.2015
у нас по разному)))но у меня муж не привереда, не завтракает,обед на работе,ему только ужин)))суп Ева ест 2-3 дня,на ужин все же чаще готовлю каждый день,но по быстрому,мы полуфабрикаты часто едим)))Еве отдельно котлетки на пару,ежики,кусочек индейки и гарнир: рис,гречка,макароны (другого не признает), салатики чаще огурцы-помидоры и мы она ест,винегрет часто делаю,капусту квашеную моя любит,ну и мы едим)))У нас,короче,особых заморочек с едой нет))))каждую пятницу на ужин заказываем еду себе на ужин, в выходные часто в кафешках питаемся)))
24.08.2015
Ох! Как же я завидую тем, у кого семья кушает одно и тоже блюдо два дня подряд.
24.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Др и Годовщина Подскажите, пожалуйста