Суп из топора, или очень "Сытный капустный суп" по Джулии Чайлд.

отвратительное фото Хотя у меня есть красная капуста, я из нее делаю свежие салатики. Но у Вас получилось ужасно некрасиво
20.12.2015
Вспоминается эпизод из фильма "Дневник Бриджит Джонс" - "какой интересный цвет у супа получился... И вкус оригинальный". Хорошо, что не смотря на мою мыльницу и красную капусту, которую я положила, вкус у супа все же получился отменный;) Хорошего Вам дня! И с Наступающим...
23.12.2015
да, возможно и вкусный, не пробовала, но уж очень цвет супа отталкивает, либо не привыкли мы к необычным щам. Как то все больше склонны к стандартной капусте, а тут синяя. Посмотрю комментарии, может и сама приготовлю :) И Вас с наступающим!
23.12.2015
Я, честно говоря, сама впервые готовила из красной капусты суп. Тоже купила ее для салата. А тут осталась - добавила. Но на вкус - как обычная капуста. В рецепте не сказано, что нужна красная, это только у меня такая была. Но меня цвет бульона порадовал, когда я увидела, что получается. Может это так вспышка все извратила, а вот в тарелочке, да с ложкой сметаны потом было очень симпатично - такой розово-фиолетовый оттенок))))
23.12.2015
вот бы фото тарелочки со сметанкой...., но я уверена, что уже все скушали. По поводу красной капусты скажу, что она имеет достаточно терпкий и специфический вкус, как будто с хреном что-ли. Мне она очень нравится салатах. А вот суп из нее не очень красивый получается, но думаю, что на вкус это не влияет. Но я бы гостям такое не сготовила бы, не станут есть, а дома так можно наверное. Если говорите, что вкус как от обычной капусты, то думаю попробую я.
25.12.2015
очень похоже на наши русские щи)))) если убрать тимьян и вместо грудинки положить сало)))) ну я во всяком случае варю почти так же)))) но суп и красной капусты я никогда не варила)))) цвет- шикарный!!!!!!! надо попробовать)))))
20.12.2015
Вкусный? А то я тебе хотела написать почему цвет такой, потом поняла почему.
15.12.2015
Ой, вообще очень вкусный. Я не искусный фотохудожник, как есть, так и сфоткала на мыльницу, но по вкусу супер - особенную пикантность, как ни странно, придает репа.
15.12.2015
Какие Супы едят ваши дети? Борщ украинский