Фуршет

рулетики из баклажана с орехами. рулетики из цуккини с сырной намазкой из брынзы или феты. тефтельки. кексики с ветчиной и сыром.
09.04.2019
А про Рулетики подробнее можно?
10.04.2019
Баклажаны и цуккини, можно молодые кабачки нарезать вдоль тонкими пластинками, в толщину мм 5-9, кабачки и цуккини достаточно посолить и дать полежать, потом промокнуть, баклажаны посолить, можно поперчить, смазать маслом и запечь в духовке или пожарить на сковороде или гриле, аналогично цуккини и кабачки. Баклажаны до готовности, цукиини и кабачки до гибкости. Дать остыть, потом намазать начинкой и свернуть рулетиком, закрепить шпажкой или зубочисткой, хотя баклажановые хорошо держат форму. Начинка на любой вкус, чаще всего сыр с чесноком и пряными травами, можно пассерованный лук с орехами и чесноком. В кабачки и цуккини без тепловой обработки можно завернуть тонкие ломтики солёной или копчёной (холодного копчения) рыбы, промазав творожным или сливочным сыром, посыпав укропом. С грецкими орехами украсить гранатом, с рыбкой - мелко рубленным укропом обвалять торцы или веточку воткнуть. Можно на ломтик баклажана положить ломтик печёного перца, посыпать травками и свернуть.
11.04.2019
хлеб, сыр творожный, красная рыбка печеночный паштет+маринованый огурчик сыр+ветчина+свежий огурец блины фаршированные рулетом закрутить и по диагонали порезать, как ролы рулеты из лаваша с любой начинкой тарталетки с салатом я еще мини-бургеры и сосиски в тесте делал, можно не в тесте, а в кляре и на палочке, так называемые корндоги мини-пиццы закусочные пирожки (мини-формат, на один укус) с любым начинками нарезки: овощная, мясная, сырная
09.04.2019
Мне нравятся маленькие профитроли с начинкой из творожного сыра и красной рыбы (я кручу в блендере), такую начинку можно и на бутеры и любые тарталетки. Можно сделать паштет из куриной печени (отварить печень 20 минут и перемолоть с лук+морковь жареные на сливочном масле). Такая начинка здорово сочетается на солёном тесте и с солёным огурчиком.
08.04.2019
А какие то пропорции важны? Прям на паштет слюнки потекли
10.04.2019
Вы знаете, я все на глаз делаю. Ноты паштет моркови с лкюуком не жалею, чтобы нежнее получился
10.04.2019
Ой,что написала) ну Вы, наверное,поняли))) Мне когда на скорую руку, я прям пеку слоёные квадратики и намазываю, а иногда пеку слоёные тарталетки)
10.04.2019
Делаю паштет) спасибо большое
11.04.2019
А надо ждать пока остынет или так вжикнуть? И может вы подскажите, если слойки сделать сегодня, до завтра выживут?
11.04.2019
Прям не могу не написать ещё раз спасибо, это офигенно вкусно, теперь паштет навсегда поселился у нас дома!
18.04.2019
Я рада,что Вам понравилось) Мы его вообще частенько и без праздников делаем, на хлебушек мажем 😊
18.04.2019
Это мягкий сыр.... типа Филадельфии Филадельфия с лососем на многозерновом хлебе это вкусно
08.04.2019
Неее, что то масленное было, но не обычное слив масло
10.04.2019
Оцените меню на др Меню на 7 человек