что приготовить....
.....из 2х банок фасоли (в томате) ?????
Есть еще картошка, немного капусты, морковь, лук, много кабачков, курица.
Гарнир - рис.
Заранее спасибо =))))
Ольга Gorokha
Я бы сделала овощное рагу из всего этого + добавила бы туда курицу, порезанную кусочками (прямо в рагу, во время готовки).
Сначала слегка обжаривается лук, морковь (можно прямо в большой кастрюле, я делаю на оливковом масле подхдящем для жарки), потом туда добавляется картошка (я вообще-то делаю без картошки, но почему бы и нет?), капуста, кабачки кубиками, курица кусочками, специи (я бы карри добавила просто), соль. Все тушится (до размягчения картошки), в конце добавляется фасоль. Все перемешивается и еще немного тушится. Рис для этого блюда не нужен.
07.08.2009
Ответить
Светлана
так рис со вчера уже готов(( его кушать то надо!
а так очень аппетитно)
07.08.2009
Ответить
Ольга Gorokha
Тогда можно курицу кусочками потушить с луком и довабить туда фасоль в соусе.
И с рисом перемешать - точнее вылить это дело на рис.
И посыпать тертым сыром еще.
07.08.2009
Ответить
Алёнка-Сгущёнка
Салат:нужно 2банки фасоли, 2-3 крупных морковки, 100 грамм сыра, чеснок, майонез, соль, перец.
консервированную фасоль промыть, морковь отварить и натереть на крупной терке, сыр натереть тоже на крупной терке, все перемешать, добавить 2-3 измельченных зубчиков чеснока. Салат заправить майонезом, добавить соль, перец по вкусу.
Курица: Курицу разрезать с переди обмазать солью, прерцем, майонезом. Выложить спинкой вверх на смазанный маслом протвень. Запекать в духовке 50 мин при температуре 200 градусов, переодически поливая вытопившимся из нее жиром.
07.08.2009
Ответить
Татьяна
ойй.. аж самой захотелось...капусту. морковь. лук, кабачки потушить, в конце добавить к ним фасоль со своим томатным соусом... обжарить отдельно просто без всего кусочки курицы, в тарелку выложить слоями - рис, курица, овощи.. и в микроволнувку минут на 5... ааааа... хочу, хочу
07.08.2009
Ответить