Подскажите что-нибудь прикольное на детский ДР
Скоро Игорёшику 6 лет. Хотим позвать его друзей-подруг. Думаю насчёт развлечений и, конечно же, праздничного стола. Кроме сладкого хотелось бы пару интересных блюд. Пока на ум пришли только грибочки из перепелиных яиц, пингвины из маслин, и лодки с парусами из огурцов. Что ещё можно сделать? Какие идеи? Что вы готовили вашим деткам? Поделитесь, плиз.))))))))) Заранее благодарю.
Екатерина
Ё-маё!!! 6!!!!! Нам до таких вершин еще ой-ой-ой сколько)))
Пусть твой старший любимый мужчина растет большим и сильным!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья крепкого-прикрепкого!!!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.06.2010
Ответить
Галина
Пробовала я сделать этих пингвинов из маслин, на третьем - передумала))) Слишком маленькие, худенькие, а возиться с ними сколько нужно 

14.06.2010
Ответить
Марина
А ты в сообщество сходи, посмотри http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/fiesta/996
Я собираюсь оттуда идеи брать :) С наступающим :)
14.06.2010
Ответить
Матильда
Спасибо.)))) Я была там. К сожалению, по части готовки ничего не почерпнула. Там в основном, идеи по организации торжества.
14.06.2010
Ответить