Кто-нибудь покупал недвижимость на Северном Кипре? Интересуют отзывы о фирме Leverage Investmens

Мы покупали на Кипре через Prime Property Group, в Ларнаке. Вот их могу порекомендовать от всей души. Цены до небес не задирают, предложений огромное количество. Плюс у них свое представительство на Кипре, помогают по всем вопросам, вплоть до открытия банковского счета даже без нашего присутствия.
19.05.2019
Фирма Leverage Investments имеет неплохие цены на недвижимость. Я сравнивала жилье с другими предложениями - разница существенная. Квартиру с 10% скидкой для родителей купила на Северном Кипре через это агентство.
25.02.2019
Мой брат с семьей покупал недвижимость на Кипре как раз через Leverage Investments. Предложили на выбор несколько вариантов, оформили все документы, проблем не возникло. Весной едем к ним в отпуск на пару недель)
16.02.2019
Я покупал недвижимость на Кипре. Теперь мы там живем с семьей и имеем гражданство ЕС. По всем вопросам, начиная от поиска недвижимости, покупки жилья, оформления документов и по гражданству я обращался в компанию Prime Property Group. Менеджеры и юристы компании помогли быстро подобрать подходящее жилье и оформить все поэтапно на законных основаниях.
06.02.2019
У меня друзья через Leverage Investments приобрели для себя неплохой дом в хорошем районе, так что думаю доверять можно.
05.02.2019
В принципе неплохая фирма, моя двоюродная сестра приобретала через них квартиру. Все выполнили довольно быстро и без проблем, так что можно не переживать.
28.01.2019
Есть реальный опыт, можете в личку написать
28.01.2019
много тут уже хорошего сказали, но и я могу добавить. отличное агентство, помогают и с постпродажными услугами, мы вот к ним обратились за озеленением площадки вокруг дома и помогли нам с приобретением мебели.
18.01.2019
Тоже могу порекомендовать Leverage investments
11.01.2019
У меня родители через это агенство купили себе коттедж. Недавно были у них в гостях, дом просто супер.
27.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Есть ли статья за то, что соседи лазиют в чужой огород и воруют? Покупка земли сельхозназначения через договор дарения