Войти

Про НМ

подбадриваешь спасибо))) эх тяжело себя перебороть привыкла только круги под глазами Маскировать а все лицо тональным средством тяжко)))
0
16.01.2014

уже должно быть каждый день полное тонирование, высветление треугольника, затемнение по коррекции, Румяна и конечно бровЫ!

0
16.01.2014
делаю))
0
16.01.2014
Анастасия
Лидочка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ох, я сколько себя помню всегда крашусь-без косметики вообще не нравлюсь себе. Вдруг что не так делаю, решила поучится)

0
16.01.2014

не все так, Насть. я вполне представляю, что многие девочки вот только привыкают к тону. Их подбадриваю)

0
16.01.2014
Давайте пофлешмобим ))) Песни о жестокости женщин

Похожие записи