девушки, я вот хожу в ваши темы макияжные. Смотрю и мне каждой из вас хочется сказать - какие вы умницы! Пусть там что-то не сразу получается, пусть вам кажется, что все это не мое, сложно, мне ТАК не нравится и АААА... Не сдавайтесь. Идите последовательно шаг за шагом, прорабатывайте день за днем каждый шаг и накладывайте новый.
чем больше вы работаете над этим, чем чаще видите свое улыбающееся отражение в зеркале, тем быстрее будет "ваше", "легко", и "чудо как хороша"!