Поговорим о бывших?))
я какой-то отрезанный ломоть. со всеми бывшими, а так же со всеми, кто мог быть связан с бывшими - вообще не общаюсь. ТАк случилось, время развело, и интересы очень разные, живем в разных местах и вообще никак не пересекаемся. Раньше в сети, но сейчас и в сети я вообще не бываю, когда бываю, с интересом просматриваю фотографии старых знакомых, кто женился, кто родил, кто куда съездил)
забавно, но печально, что совершенно нет времени
А я встречалась 3 года с парнем старше себя, он постоянно мне что-то запрещал - красить губы красной помадой и т.п.
Потом как-то мне это всё надоело и я разорвала отношения... Прошло несколько лет, я вышла замуж и встретив как-то общих друзей они мне рассказали, что тот жених стал наркоманом и через несколько лет такой жизни скончался.
Печально.