Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Павлодар

девченки из новосибирска .....

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск
Я из Новосиба,но ответить сложно.У всех запросы ведь разные,представления о том,что такое "хватает на жизнь".Мы снимаем двушку в Академгородке за 13,но это ооооочень нам повезло.А так 15-20,это так обычное состояние.В центре- от 25 ,где-то на окраине можно и за 10 найти,но очень на окраине)))А про з/п писать не буду,это вообще сугубо индивидуально.Посмотрите на Авито за сколько и в каком состоянии сдают,кстати.
0
09.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Павлодар

Спасибо огромное за информацию

0
09.03.2014

поправила категорию

модераторское

0
07.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Павлодар

Спасибо 

0
07.03.2014

можно пост тоже поправить сверху) я принципиально не лезу в содержание поста участницы. 

0
07.03.2014
Поговорим о бывших?)) Девочки всех с 8 марта!!!

Похожие записи