Хочу попробовать себя в роли организатора сп. Посоветуйте чем лучше заниматься. Что вы обычно покупаете в совместных закупках? Буду благодарна, если дадите ссылку в личку.
Мама двоих (2 года, 4 месяца)
Пермь
Работа в декрете
Мама девочки (10 лет)
Сыктывкар
Тоже думала об этом. Скажите, а вы будете оформляться как ИП? Или сначала просто попробуете?
0
16.05.2016
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Пермь
я в группе одно ВК беру НМ, ЧП, Крейзи... там дешевле всего..
0
16.05.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 4 года)
Пермь
Зайди на Микай, посмотри что там берут.
0
16.05.2016
Ответить