Войти

Работа в декрете

Мама девочки (10 лет) Сыктывкар

Тоже думала об этом. Скажите, а вы будете оформляться как ИП? Или сначала просто попробуете?

0
16.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Пермь

я буду только оргом. Все рассчеты будет вести администрация сайта

0
16.05.2016
Мама девочки (10 лет) Сыктывкар

Аа, понятно. Я почему-то сразу подумала про вконтакте

0
16.05.2016
Мама девочки (13 лет) Пермь

я в группе одно ВК беру НМ, ЧП, Крейзи... там дешевле всего..

0
16.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Пермь

напиши мне в личку ссылку, пожалуйста

0
16.05.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

Зайди на Микай, посмотри что там берут.

0
16.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Пермь

в том то и дело, что орги одни и те же . А я надеюсь найти что-то, чего там нет

0
16.05.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

Ну это тебе самой покопаться нужно, посмотреть чего нет на сайте

0
16.05.2016
Из декрета в декрет. Какие выплаты? Девчонки, подскажите! Реально ли найти подработку в декрете???

Похожие записи