Войти

Заснули все в 17.00

Иришка
Лика, 12 лет 1 месяц Москва

Может устали и до утра? У нас дочка несколько раз укладывалась рано (правда чуть позже, часам к 6) и до утра спала

0
26.05.2016
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

неа, младший встал. Сегодня просто папа дома был и они с ним спали "до победы" утром. А старший не знаю , но может повезет)

0
26.05.2016
Популярные дневники на ББ - кого вы читаете? Флешмоб интересных дневов Будни мамы "суровые", " одинаковые", " серые"????

Похожие записи