ну что девочки, веселая ночка у нас впереди!
Чем заниматься, чтобы не тревожить соседей? Мультики??
ну что девочки, веселая ночка у нас впереди!
Чем заниматься, чтобы не тревожить соседей? Мультики??
Может устали и до утра? У нас дочка несколько раз укладывалась рано (правда чуть позже, часам к 6) и до утра спала
неа, младший встал. Сегодня просто папа дома был и они с ним спали "до победы" утром. А старший не знаю , но может повезет)