Моя косметика

тона подходят друг другу но почти одинаковые в след раз смотри что бы консиллер был светлее. кисть двусторонняя очень классная! тени мне не очень понравились нет базового цвета. к кругленькой серой базу чёрную нужно. цвет твоих теней определяется в цветотипе не по желанию а по тому что тебе дала природа
03.06.2013
я потом еще сфотаю, на самом деле консилер намного светлее. тени..серые - старинные совсем. а ты мне коричневые советовала. какие лучше купить? какой цвет базовый?
03.06.2013
3 тона должно быть различаются они в основном по плотности нанесения и яркости базовый- самый тёмный и не прозрачный им можно даже стрелки рисовать. средний- посветлее базового ненамного и немного прозрачнее финишный- самый светлый, ближе к натуральному, прозрачный. наносится для высветления и под бровь обычно.
03.06.2013
мне обязательно  коричневых тонов?
03.06.2013
определяем цветотип! но я думаю что не обязательно
03.06.2013
осень. теплая осень
03.06.2013
если ты уверена, что ты осень, значит тебе подойдет коричневый. если коричневый тебе не подойдет, значит ты не осень:) вот такой коллапс:) 
03.06.2013
верно
04.06.2013
Лекса, сегодня кисти появились (тон и пудра). Нормальные? тон кистью уже наносила-намного быстрее, чем пальцами) и смотрела бб крем мейбелин, но у них пробника не было. почитала отзывы-говорят, жирный блеск от него. и летом коже плохо.это так? надо ли на него еще пудру наносить??  
04.06.2013
надо на всё наносить пудру! да без пудры он жирнится- но это как раз хорошо он очень хорошо увлажняет и не сушит кожу. то что не жирнится имеет текстуру крем пудры забивает мимические морщинки и вообще нельзя в общем) жди пробник)
04.06.2013
ясно, спасибо) жду. выложила свой фейс в теме про румяна. Лекса, а про демакияж не будет лекций? я любитель просто умыться, не люблю глаза спонжами стирать( а сегодня наткнулась на инфу,что надо молочком и долго. иначе от этого могут даже черные точки образовываться и т.п. особенно от бб кремов (но я так поняла, от настоящих, корейских).
04.06.2013
надо? дам и про снятие по науке))))) нет проблем
04.06.2013
было бы полезно)))
04.06.2013
океюшки
04.06.2013
посмотрим) сделаю и покажусь тогда) у меня был карандаш коричневый-и смотрелось не красиво((( серый металлический был получше.  
04.06.2013
серые, серебристые, холодные оттенки характерны для холодных цветотипов - зима и лето. Коричневые есть как теплые, так и холодные, но чаще всего все-таки теплые, и они характерны для теплых цветотипов - весна и осень.  без тряпочек я не смогу ПОКАЗАТЬ тебе, как цвет на тебя действует, т.е. к какому цветотипу ты относишься.  если ты уверена, что ты осень, то коричневые тебе должны идти. 
04.06.2013
я с тряпочками тоже хочу пофотаться,самой интересно. но времени ваще нет. если свекры сына на выхи заберут-попробую. он не совсем металл,  какой-то темно-серый натуральный,волшебный какой-то..просто выделял и подчеркивал. его почти не видно,а глаза ярче. я такой больше нигде не встречала. а чисто серый металл-да, мне не очень. сфоткаюсь с тряпочками, хоть несколько штук в ближайшее время. Юль,не знаешь, ночной крем Лореаль-хороший выбор? у меня их тоник-Комфорт розовый, нравится очень.
04.06.2013
нет, не надо впопыхах. Косметикой ты уже закупилась, тренируй технику макияжа. Лекса видит технику и без цветотипных привязок. будет время, сделай хороший фотсет с тряпочками. По 1-2 не видно будет, надо побольше и желательно характерных цветов, с хорошим светом. сделаешь через ж, будет неинформативно, придется переделывать, это дополнительное время, которого и так нет.  лореаль - мм.... ну крем как крем, если подоходит по типу кожи, значит хороший. У меня с лореалем не сложилось дружбы. Но эт не значит, что он плохой:)
04.06.2013
ясно, спасибо! да, понимаю,все индивидуально..пробовать надо. про тряпочки поняла)    
04.06.2013
но только имей ввиду, что не твои цветотипные цвета не дадут тебе преображения внешности, тебе будет не нравиться. Т.е. ты отрабатывай именно технику нанесения, растушевки и т.д. Даже если не нравится - значит цвета не твои. Качественный макияж - это и техника и цвет, но раз такой у нас с тобой казус, то отрабатывай технику, потом наложишь цвет. Просто если будет не нравиться - не сдавайся и делай. 
04.06.2013
хорого)еще попробую другими цветами
04.06.2013
НМ с Лексой- тип лица и коррекция овала НМ, коррекция овала