Девочки привет, подскажите у кого такое было и что это, ребёнку 1 год и 4 месяца сегодня в 5 утра проснулся и резко начал плакать,думали голодный дали кушать он поел и все равно потом плакал,мы взяли на руки и всё что его смешило или успокаивало в этот момент ничего не помогало его успокоить,плакал долго аж дрожал не много,как будто такое ощущение что что то болело но не понятно что. Кое как уложили он проснулся через пол Тора но уже активный все нормально.Что это может быть?
Живот болел наверное. У малышей это часто бывает.
0
06.04.2026
Ответить
Мама ангелочка и дочек, ещё боли роста в ногах часто случаются
0
06.04.2026
Ответить