Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тамбов

привет)принимайте меня!

Мама двоих (16 лет, 26 лет)

О я тоже с завтр дня решила сесть) давайте вместе

0
13.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

давайте) только вот не пойму во сколько завтрак,обед и ужин?!

0
13.04.2013
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

Без разницы, главное Перерыв между  ними не меньше двух часов или междуосновным  приемом пищи и перекусом в виде огурца салата или моркови если совсем не вмоготу не меньше 2 часов это важно, а само время не важно хоть в полночь ужинайте на весе не отразится.

0
13.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

я тут читала,девочки пишут не позже 18 00 есть

0
13.04.2013
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

Ерунда это, в этой конкретной диете это совсершенно не важно, хотя возможно если вдобавок к диете вы еще и есть после шести не будите то результат может конечно еще и лучше быть но зачем же так издеватся над собой. 

0
13.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

я кажется уже привыкла) сижу сейчас на -60.теперьрешила попробовать вот на магги

а какой у тебя вес?и сколько надоскинуть?

0
13.04.2013
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

Мне нужно хотябы 10 кг скинуть, я вешу 68 кг

0
13.04.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

удачи!!! я тоже после минус 60 решилась на магги , захотелось быстрого результата, конец 2 недели минус 5,3 кг :) еще бы 2 недели выдержать

0
14.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Самара

Оксан это на -60 отвес за две недели 5,3???

0
14.04.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

НЕТ, НА МАГГИ

0
14.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Самара

а на -60 были отвесы?

0
14.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

у меня были,за две с половиной недели  минус 4 кг

0
14.04.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

были-за 2,5 мес минус 5 кг

0
14.04.2013
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Владивосток

Девачки и я протупила, сегодня воскресенье, а я просидела на Магги. Пусть будет это репетиция перед дальней дорогой. Можно я с вами? И может кто табличку сделает, так будет нам нагляднее. Могу и я сделать если заняты, я всёравно дома сижу.

0
14.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

давай сделай если не трудно) вот и я перепутала.думаласегодня понедельник)))

0
14.04.2013
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Владивосток

всё завтра сделаю пост и туда напиши вес свой , а мы пока вдвоём или ещё кто есть?

0
14.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

там по ленте посмотри,еще девушка хотела с понедельника

0
14.04.2013
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Владивосток

хорошо, щас гляну

0
14.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

Ариш видишь как нас уже много))) всех впиши в  табличку)

0
14.04.2013
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Владивосток

Да конечно.

0
14.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Львов
Удачи! Я тоже сейчас на ней,досиживаю вторую неделю
0
14.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

а сколько вы уже скинули?

0
14.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Львов

за первую неделю минус 6,4 кг, но у меня вес побольше))

0
14.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

ого))  я тоже так хочууууу(((

а вы  со спортом?

0
14.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Львов

да, шейпинг 3-4 раза в неделю

0
14.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

ты прости за кучу вопросов) а в какое время у тебя завтрак обед и ужин? и заменяла ли ты хотьодин продукт?

0
14.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Львов

ну, завтрак где0то в 8 утра, обед в 12-13, ужин в 16.00-17.00, продукті не заменяла, строго следую диете. Ничё, задавай))

0
14.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Самара

Здравствуйте! Желаю вам добиться желаемого результата!

0
13.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

спасибо)ооочень хочу похудеть)

0
13.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Самара

Похудеете обязательно. Главное придерживаться диеты)

0
13.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

а не подскажите в какое время надо завтракать,обедать и ужинать?

0
13.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Самара

У меня завтрак в 10, обед 14, ужин 18.30- 19.00 - спать я ложусь после 24.00. Как я поняла, время еды здесь не имеет решающего значения, но ужинать надо часа за 4 до сна.

0
14.04.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Старый Оскол
добрый вечер можно к вам присоеденится? тоже хочу похудеть. вес 74кг рост 175.завтра планирую сесть на магги.
0
14.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

давайте) вес у нас один и тот же,только рост 169 см))

0
14.04.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Старый Оскол
можно на ты? Хочу 60 кг. тут почитала некоторые и по 6 кг скидывают за неделю.А тут как куда то писать отчет?
0
14.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

давай на ты))) ой я не веру в цифру 60,мне бы 65((

отчет тут девушка обещала сделать табличку и она нас всех впишет,и думаю она будет добавлять там каждую неделю

сама незнаю,я в первый раз здесь)

0
14.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Самара

Мне кажется на Магги вы махом этот вес скинете!!! Удачи))))

0
14.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

спасибо,ооочень надеюсь

0
14.04.2013
Мама девочки (14 лет) Хотьково
Девчат..и я завтра с вами!!!!! принимайте
0
14.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

давай) будем только рады) удачи!

0
14.04.2013
Привет! Я к вам!!! И я к вам, принимайте.....

Похожие записи