Мой муж к 30 годам успел приобрести 10 кг лишнего веса и приличный пуз. Все это благодаря сидячей работе и отсутствию какой либо физ.активности. Очень переживаю за его здоровье. понимаю, что заставить заниматься спортом не могу, но вот готовлю-то ему я. Заставить мужика сесть на кефирчик бессмысленно. Может у кого был похожий опыт. Подскажите чем кормить, чтобы сытно и не каллорийно. А еще у него работа суточная, что-то нужно на сутки собирать вместо картошки или макарон с мясом.
Москва
Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно!
Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте , подходит всем!
0
03.07.2012
Ответить