Хэлп ми! Нужен совет)

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
а вот если по минималке придерживаться системы - 60??? т.е. кушай все, что хочешь, но только до 12 часов дня, потом в течение дня кушай все, но не жареное и не смешивай картошку, макароны с мясом и рыбой...но можно рис или гречку с мясом, рыбой...на ужин только молочку с фруктами или гречку, рис с овощами.....ну и после 18 часов не есть вообще. полюбому скинешь, при этом желудок не посадишь и в сладостях и жаоеном себе не откажешь))) если что пиши в личку свое завтрашнее меню, я подкорректирую и будешь красотка))
09.02.2011
Боннский суп!!!
09.02.2011
я похудела на 7 кг на японской диете,она рассчитана на 13 дней.Сразу скажу-капец трудно,особенно на 3-5 день,но главное обратно кг доооооооолго не возвращаются.И еще-она может и не сбаланчированная,но реально эффективная.у меня в институте следом за мной на нее еще 3 девочки сели-и у всех хорошие результаты.набери в поисковике-японская диета и посмотри,если сможешь-дерзай)))
09.02.2011
совместимость с гв??? Присылаем результаты по конкурсу "Крепкий орешек"