6й шаг из 14
идет 6й день диеты...все было хорошо и спокойно,пока муж дремал себе (погода пасмурная,клонит в сон). н6о вот он проснулся, пообедать...я начала готовить и уже захотелось поесть...))))держусь пока)))
я-кремень!!!!!!!
я-кремень!!!!!!!
Евгения
Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
03.07.2012
Ответить
Звезда
Очень трудно сидеть на диете, когда в доме дети и муж-им надо готовить и хочешь не хочешь, да так и хочется слопать что-то.
30.08.2011
Ответить