Как удержать фигуру и вес?

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
Поищите в инете формулу расчёта УОМ - уровень основного обмена. Это количество калорий, НИЖЕ которого питаться НЕЛЬЗЯ! Вы просто посадите себе обмен веществ и будете поправляться от салатного листа (что сейчас и происходит). 1200 ккал -это очень мало, но вопрос  и в балансе белков-жиров и углеводов в вашем рационе. Я бы поискала инфо по ускорению метаболизма, дала организму время прийти в себя (да, в это время можете немного поправиться), а потом уже начала немного худеть. Если что - сама худела с помощью портала dietaonline.ru, там есть местный эксперт,которая отвечает на вопросы очень адекватно. Вот её тема http://www.dietaonline.ru/community/post.php?topic_id=10602&page=1  Попробуйте, всё очень здорОво и разумно.
05.11.2011
Хороший вопрос....хочу обрадовать - такой образ жизни навсегда...увы...Можно попробовать, чтобы не отказывать себе во вкусностях, просто уменьшить порции. Потом, кол-во потребляемых каллорий зависят от возраста, роста, интенсивности тренировок - может тебе меньше 1200 надо?
18.10.2011
Алекс фитнес Целлюлит