посоветуйте

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
вот и у меня та же фигня!!! на весах плюс, по объемам на месте... сейчас занимаюсь только дома и только гимнастика, без особых нагрузок...
23.05.2012
С днем рождения!!!))))))))Да у меня фигня слабо сказано,Вот 13 июня будет 4 месяца,как занимаюсь,по 4 раза в неделю,и прям хорошо занимаюсь,не халтурю)))На меня девчонки тренеры смотрят такими большими глазами,когда я пыхчу,я там корячусь лучше всех,а эффекта нет(((Объемы немного ушли,так отчетливо стал виден целлюлит(((И ведь речи нет ни о сладком,ни о газировках!Я теперь взяла абонемент на неограниченное количество,хочу 5 раз в неделю ходить,а может 6))),было б кому с детьми сидеть.
28.05.2012
Спасибо! Остаётся надеяться, что тепенье и труд... Я думаю, если сейчас не бросить это дело, то оно должно сдвинуться с мёртвой точки!
28.05.2012
мне кажется у вас вместо жира слишком много мышц наросло, а они тяжелее, по этому и плюс. у меня было 3 дня тренеровок, 3 дня в неделю разгруз (овощи+фрукты (кроме картохи и бананов)+кефир) или мясо+томатный сок. если не халтурила вес очень быстро уходил. а вы в качалке занимаетесь?
24.04.2012
нет,не в качалке,раньше два,сейчас три занятия фитнесс,аэробно-силовые,один день на тренажерах.Я сама уже поняла,что мышцы наросли,при чем моя тренер говорила,что этого не будет.
24.04.2012
мне тренер сказала что чтобы похудеть надо работать с собственным весом, а если железо таскать то будут как раз мышцы нарастать и фик похудеешь. я в качалку хожу, но на тренажерах только кардионагрузки, а остальное отжимания, присяды и т.д. а после аэробных нагрузок 2 часа не есть. если вы все так и делаете то и правда странно что не худеете. Хотя я слышала что некоторые тренеры после тренеровки собветуют сразу съест банан или конфетку, а потом уже 2 часа не есть, чтобы организм не решил что ему капец и не стал накапливат жир... )
24.04.2012
занимаюсь на кардио только и потом упражнения,не ем,ну часа два точно,может чуть больше,как придется.Не знаю,в чем дело,мне тренер посоветовала теперь спортивный L-карнитин,но я даже и пробовать не буду,мне и обычного хватило,да и продавцы в спортивном магазине не скрывают,что толку в нем не много.
24.04.2012
это добавки такие? я че то их боюсь употреблять :)
24.04.2012
а мне кажется,что вы просто жир перекачали в мышцы. 
24.04.2012
да уже сама поняла,что перекачала,а что теперь делать?Не знаю((((((
24.04.2012
теперь мыщцы сушить. только не знаю как )
24.04.2012
Персональный тренер. Диетолог-нутриционист Продолжаю рельефить себя))