Блокаторы аппетита

могу посоветовать проверенный на собственный шкуре бад отечественного производителя "Сибирское здоровье". его открыла для меня подруга, являющаяся официальным представителем кампании. Бад содержит натуральные компоненты (это не химия, не лекарство), основным из которых является яблочный пектин. принимается за полчаса до еды и в результате вместо съедания полпиццы, к примеру, объедаешься, съев всего лишь один кусочек. если хотите, можете вот здесь почитать поподробнее состав и принцип действия https://bazar.babyblog.ru/item/212355
02.03.2016
Для снижения аппетита есть классный натуральный растительный продукт компании NSP,всемирно-известной области здорового питания. Это Комплекс с гарциниейGarcinia CombinationОписаниеПодавляет чувство голодаСпособствует снижению весаСтабилизирует уровень сахара и холестерина в кровиМожно оформить дисконт.
26.07.2015
Редуксин например. Он отлично контролирует аппетит. Но при этом надо не забывать о своем питании. Аппетит-аппетитом, но и есть нужно не вредные продукты. Без правильно питания к сожалению ничего не получится.
19.06.2015
А почему бы не есть?полезное естественно,где нет жиров!?чем чаще ешь,тем быстрее обмен веществ,а если не есть вредности и 5-6 раз есть белковую пищу результат не заставит себя ждать!чтобы похудеть-нужно есть!
12.06.2015
Я для снижения аппетита пила редуксин. Очень хорошо помогает при зажорах и когда часто на диетах срывы бывают.  Вес кстати на нем быстро уходит.
12.06.2015
Не могу посоветовать вам какие-то БАДы или таблетки, но очень здорово работает спирулина. Это пресноводная водоросль, очень богатая железом и другими полезными веществами. Ее можно купить в аптеке в виде таблеток. Вообще, очень часто большой аппетит связан с тем, что в питании не хватает каких-то витаминов,и организм пытается их "добрать" за счет количества продуктов. В любой зелени микроэлементов очень много, в том числе и в спирулине. Организм получает необходимые вещества, и аппетит снижается. Можно и просто есть много зелени (шпинат, укроп, листовой салат и т.д.), добавлять в салаты, супы, делать смузи. Зелень, кстати, еще и отбивает тягу к сладкому.
12.06.2015
Спортивное питание по низкой цене... Посиделки «навеселе» что бы не поправиться