бег

Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно! Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!
03.07.2012
Комментарий удален
02.05.2010
ок. p.s. "побегала" сегодня, **я
20.07.2009
Комментарий удален
02.05.2010
не, мокро ))
20.07.2009
Mariuccia!  привет. С "началом" тебя. Я прочитала и про обруч, но не читала ком-рии. Ты решила, смотрю прям взяться за себя. Прежде чем начинать крутить обруч, поделай боковые наклоны и вращение туловищем. Это поможет тебе потом, после занятия избежать болезненности косых и брюшных мышц с непривычки. Жир начинает "таять" и вообще, тренировка считается тренировкой, если то, что ты делаешь, ты делаешь не меньше 25-30мин. Иначе... твой организм откликнется только на первых порах.   Бег - это отлично. Я сама бегаю до сих пор (правда сейчас одеваю бандаж). Перед бегом- любые махи интенсивные будут уже считаться за разогрев))). Если хочешь сжечь, то придется бежать быстро 13,4-15 км в час, (по беговой посмотри, если не понимаешь, и запомни) и выбиваясь из сил не останавливаться., а уж если совсем не вмоготу, то ложиться и качать пресс... Главное - динамика. Если хочешь, все для сердца и здоровья - то разумеется, трусцой... припрыгивая и дыша ровно. Остановилась - наклоны... дальше... Для здоровья это гораздо полезнее.  От себя могу чказать и даже рекомендовать, диск с фитнесс -программой Синди Кроуфорд. Это гуру фитнесса. Все понятно и лаконично. После ее тренировок, я через 4-ре месяца спокойно отжималась - 60 раз с утежелением по 3 сета.  Главное- тебе надо настроиться, что к сожалению не все будет в радость, но ты упорная и своего добьешься. Я желаю тебе искренне не сворачивать с выбранного пути и удачи)
24.07.2009
Марта!!! У меня просто нет слов: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! спасибо за такой РАЗВЕРНУТЫЙ и главное ОПТИМИСТИЧНЫЙ ответ!!!!! Обруч крутить начала до чтения твоего комментария, так что мышцы болят )))) Синди живет со мной уже ))) (я даже когда в универе давно училась - тоже по ней занималась, была клубничкой) а ты профессионально связана со спортом? не опасно беременной бегать? ) спасибо еще раз!!!!!
24.07.2009
Я рада, что тебе понравился ответ. У меня два года назад поставили диабет. И пришлось питание-нагрузки изучать наизусть... Я занималась год с пресональным тренером по аэробике (женщиной 53 года, очень много что дала) и по силовым тренеровкам. (мужчина). Они мою проблему хорошо знали, и выкладывались. А потом я сама начала давать консультации... Все что знаю точно и проверила на себе рассказываю.. Но, все на чем-то основываю. Мне спуска не давали. Утром могла позвонить тренер и спросить: СПИШЬ!!!? Иногда, честно сознаюсь спала правда... Но она меня всегда раскусывала))). Потом поняла, наверняка как и ты, что работа со своими телом это удовольствие конечно... но потом, когда видишь результат... а так... это тяжелый труд. Так, что тебе совсем нелегко. Малышу только 5-ть мес. .. Тебе нельзя пока убирать белки и сокращать растительные  углеводы. Потому что можешь заболеть.  А то, что мышцы болят, это отлично! Это значит работа идет))). Да ты и сама это знаешь)
24.07.2009
а где у нас раст углеводы и белки?я в этом плохо разбираюсь. чем можно заболеть? не понаслышке знаю, КАКОЙ труд - работа над телом и КАКОЙ кайф от результатов, но я распустилась, всю Б что-то жевала, даже по ночам, сейчас не кормлю, но все равно ела все и в огромных кол-вах ((( вот уже неделю как дежу себя в ежовых рукавицах, ушло 2 кг (приятно, хоть и вода), да и бока меньше выпирают. теперь задача максимум - не сорваться, нет у меня никого, кто бы позвонил так и спросил: СПИШЬ? ))) а сейчас, я надеюсь, у тебя все ок????
24.07.2009
Да... Знаешь, я всем оч советую диету... нет, наверное правильно сказать "питание" по гликемическому индексу. Растительные углеводы это в первую оч конеш - фрукты...., сухофрукты... итд. Там оч понятно написано. Особенно развернутая таблица у М.Монтиньяка. Ничем абсолютно от наших Российских ученых для диабетиков не отличается, но продуктов с указанием глик индекса больше по содержанию.  Сейчас это оптимальный вариант для диабетиков... Только очень тебя прошу не занимайся голодовкой и не садись на диеты. (например Кремлевку. Что-то все ее любить стали). Это постоянная борьба. С аппетитом и едой. Еда становится фетишем. И ты начинаешь бояться съесть кусочек..., а потом в один прекрасный день... за бокалом вина... да за курочкой. ... Я тоже через это все прошла. А у Монтиньяка или же наших ученых которые разрабатывали питание для диабетиков (сама понимаешь, мне растолстеть не просто раз плюнуть... ), все спокойно и упорно к цели. Ты быстрее востановишься, потому что тело помнит тренировки в течении долгого времени, после их прекращения. Так, что тебе можно завидовать. Две недели интенсивности и ты - конфетка.  Заболеть можно. Нрвный срыв тоже болезнь. Держать в одной руке 5-ти мес малыша, а в другой - гантелю коллосальная нагрузка. Поэтому еще про голодовку надо забыть.Да и сорваться при такой нагрузке тебе будет куда легче, чем если твоя система и питания и тренеровок будет оптимально выстроенна.  Я же не могу позволить набрать себе лишний грамм... Иначе уровень глюкозы возрастет, и я пойду под откос. А я всетаки ребенка еще ношу. Настолько себя уже убедила, что кушать можно только траву-фрукты-ягоды... что мясо уже не хочется. Раньше оч хотелось. Даже ела. Стыдно.   А.... а белки это - броколли, грибы, жир растит - авокадо... Много что можно заменить травкой. Но не рыбку. Рыбку не убирай. Тебе без нее никак. Ты мышцы обратно в тонус приводишь.!!!  Вообщем, если что обращайся, я могу спросить у тренеров и диетолога своего. Тебе потом передам) 
24.07.2009
ох ты мой гуру становишься :))) я против диет-голодовок, знаю себя, только все могу усугубить и, как ты правильно сказала, еда становится фетишем и вожделением, а там и до анорексии недалеко. я ем. но ем фрукты, овощи в пароварке, с утра всегда сыр с хлебом 8 злаков и кофе, кофе, кофе. сегодня немного сорвалась, съела кусочек шоколадку, ну и фиг с ним. таким образом поощрила себя ))
24.07.2009
image Mariuccia !!! Так ты блин сама себе гуру!!! Я твое сообщен открыла, когда с Яной Львовной разговаривала. Она сказала, что правильно все... И наверняка если посчитать, сколько по каллоражу ты схомячиваешь, выйдет, что совсем ничего... Кофе тофе не во вред, если ты себя хорошо чувствуешь. А уж шоколадка тем более.. Если не позволять себе ничего, то потом как нажрешься (изв).... Я так сама с собой поступала))). Давай,! Дружу с тобой и болею за тебя!
25.07.2009
спасибо огромное за поддержку, я прям себя суперменом почувствовала ))) а про шоко - это да, я себя знаю, если я чуть-чуть не позволю, потом сорвусь и съем уже кг и на ночь )
25.07.2009
я б лучше в бассейн.. на аквааэробику...ммм
20.07.2009
мне для этого компания нужна. а никого нет (
21.07.2009
а я и бегать без компании не могу, да что там, я обруч всё никак крутить не начну..
21.07.2009
а я наоборот обожаю бегать в гордом одиночестве, но для всего остального нужна публика )
21.07.2009
я из дома выхожу медленным шагом,потом быстрей,быстрей и перехожу на бег. Удачи;)
20.07.2009
спасибо!
21.07.2009
Никогда не радогревалась перед бегом,разве надо? бег-это и есть разогрев же...
20.07.2009
не, нужно. я так раньше тоже делала и чуть сердце не посадила. оно ведь не понимает сначала что происходит с ним
21.07.2009
скажите, пожалуйста, а почему бег при ГВ запрещен?
20.07.2009
А ты грудью кормишь? Если да то от бега придется отказаться, если нет, то - помахать руками, ногами, поприседать, сделать мельницу, пробежаться на месте и в перед!
20.07.2009
не, грудью уже не кормлю. а сколько махать/приседать?
20.07.2009
Та не долго, минут 5-10 ну чтоб ты сама почувствовала разогрев
20.07.2009
спасибо"
20.07.2009
Не за что )
20.07.2009
ВСЕ, НАДОЕЛО, ХОЧУ УПРУГУЮ ПОПУ И ПРОЧИЕ ЧАСТИ ТЕЛА!!!! ФИТНЕС....??????