Творожки, йогурты и десерты

Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно! Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!
03.07.2012
Как предстоящий технолог ,могу сказать одно йогурты это вредная вещь,да сейчас очень много нового Активия,Бифидо..но вы ведь сами не делаете его а написать в инете и рекламе могут многое!!!(((Не соответствующее действительности !Да действительно,активию считают лучшей ,но черезмерное количество даже этого напитка не приводит к хорошему!
05.03.2010
Спасибо
07.03.2010
Думаю, что стоит, но только натуральные. Желательно готовить самим, а если покупные - то без добавления сахара и всякой химии...
04.03.2010
Я имела ввиду Данон, Эрманн...
05.03.2010
Я очень люблю йогурты. Но в них реально много консервантов и прочих добавок. В итоге нашла один, который меня устрои - активиа от Данон, та что без фруктов, натуральная. Для сравнения: Йогурт, обогащенный бифидобактериями Danone Активиа Вишня 2,9% 125г.Состав йогурт: обезжиренное молоко, сливки, сахар, обезжиренное сухоемолоко, йогуртовая закваска, бифидобактерии, фруктовая длбавка (вишня,виноградный и яблочный сок, сахарный сироп, сироп глюкозы-фруктозы,загустители: Е1442, пектин, камедь рожкового дерева, красители: кармин,сок черной моркови, ароматзатор идентчный натуральному вишня, регуляторыкислотности: лимонная кислота, цитрат натрия). Йогурт Danone Активиа обогащенный бифидобактериями 3,5%.Состав: нормализированное молоко, сухое обезжиренное молоко, йогуртоваязакваска, бифидобактерии. Полезность первого йогурта вызывает большие сомнения. Второй таким не кажется, но срок годности у него тоже 1 месяц... как-то странно... Но для себя я его выбрала. Хотя, мож стоит обычный кефир пить, только недолгоиграющий...
05.03.2010
Спасибо за информацию!  действительно лучше пить кефир, обычный,  у которого срок годности 5 дней... 
07.03.2010
я тоже бы хотела послушать :) так как сама думаю что кефирчики и творожок это полезно а на сколько это правда мы не знаем:)
04.03.2010
как перебороть голод Ну вот как теперь быть?