Худеем опять и опять

Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно! Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!
03.07.2012
Вес-это мышцы, они весят больше чем жир, а есть хочется все из-за той же физ нагрузки! Это абсолютно нормально, так и должно быть))))))) А поститься не стоит при занятиях спортом, проблемы со здоровьем будут! До занятий нужно поесть за 1час, а после - через 2 часа, если хочешь похудеть. А если набрать мышеч. массу-есть сразу после занятий, ну и естественно не фигню всякую! Во время занятий обязательно пить,часто но по немногу!
26.04.2010
Спасибо, надо же каую то диету соблюдать все равно? ведь заниматься спортом и есть все  подряд не правильно  
26.04.2010
Нет конечно! Но есть мясо нужно обязательно! На организм идет повышенная нагрузка-ему нужны белки, а ты постишься./Твой организм начнет худеть не за счет сжигания жира, а за счет расщепления мышц, а жир останется! Нет, внешне конечно ты похудеешь, но это неправильно и вредно для организма!
26.04.2010
Мне тренер всегда говорит, что "Вес-это мышцы, они весят больше чем жир" - это известное заблуждение. Просто когда начинаете заниматься, сжигаются калории, а ленивый организм к этому не привык - хочет вернуть свой жирок на запас - в итоге больше кушаете - больше вес. Постарайтесь сбалансировать питание, больше белков, как уже сказали (!!!!рыба!!!, куриные грудки), побольше овощей, жареное заменить на печеное, и минимум жиров
26.04.2010
У меня муж мастер спорта, да и я пол жизни занимаюсь спортом, поэтому считаю, что это все таки правда. Хотя у всех свое мнение...Хотя ради интереса-все же покупают мясо, в нем есть и сало и жилы. Так вот повырезайте то и другое в одинаковом ко-ве и взвести и увидите правду)))))
26.04.2010
спасибо,  девочки вот я и так рыбу ем уже пол года мне конечно в кайф картофан не ем, мясо редко , курицу парвда жареные крылья, часто, а рыбы ем столько что жабры скоро вырастутт, просто всегда стараюсь мясо заменить на рыбу, я попробую еще и от жаренного отказаться может поможет  
26.04.2010
Ненужно от мяса отказываться,  просто не ешь жирное и жареное)))
26.04.2010
Милая девушка а вы пиво случаем не пьете
26.04.2010
Стройнеем с БФ - 82 дня Отчет по конкурсу. Неделя №3. :)