Войти

Гемангиома

а мы прижгли гемангиому. У меня в дневнике фото. Но болячка еще не сошла, не знаю, удачно ли пролечились.
0
19.08.2011
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва
Мы прижгли, шрамик остался,но врач сказал,что он пройдет!
0
19.08.2011
ПОМОГИТЕ!!! Девочки из Сыктывкара откликнитесь.....

Похожие записи