Войти

Цистит?

Lika
Золотце, 16 лет 4 месяцаМалышка, 11 лет 1 месяц Москва
может, самое начало, ножки обязательно в тепло и трусишки проверяйте
0
02.10.2011
Ирина
Кристюшечка, 17 лет 4 месяца Москва
спасибо! ножки стараюсь в тепле держать, а трусы... то сухие весь день, а то подписнет(
0
03.10.2011
Lika
Золотце, 16 лет 4 месяцаМалышка, 11 лет 1 месяц Москва
ромашку пейте, она от всего на свете, лишним не будет
0
03.10.2011
Ирина
Кристюшечка, 17 лет 4 месяца Москва
а она ж мочегонная... не будет еще чаще писаться?
0
03.10.2011
Lika
Золотце, 16 лет 4 месяцаМалышка, 11 лет 1 месяц Москва
наоборот надо всю инфекцию выгонять из организма!
0
03.10.2011
Ирина
Кристюшечка, 17 лет 4 месяца Москва
спасибо большое!!!! сейчас обязательно заварю)))) 
0
03.10.2011
Нежная
Форест Парк
Может быть испуг,может в садике напугали или скандал при ней был.
0
01.10.2011
Ирина
Кристюшечка, 17 лет 4 месяца Москва
мы в садик не ходим пока, дома все гладко, при ребенке никогда голоса не повысим... вроде и не пугалась ничего....
0
01.10.2011
Синехии Что за поведение????

Похожие записи