ДМС для ребенка или что выбрать Он клиник бейби на Таганке или Медси на Добрынинской?

Девочки а вы что-нибудь слышали про клинику "Здоровое поколение"? Вот думаю - покупать там контракт или нет на годовое обслуживание малыша? Мы должны родиться в декабре)
08.11.2011
Два года в Медси 2 на Б.Пироговке Все ок
02.11.2011
мы с рождения обслуживаемся в Медэпе,  здесь http://www.medep.ru/detskaya/ никогда никаких нареканий в сторону их работы не возникало всегда все во-время  и к месту. все вакцины всегда в наличии, врач приезжает по первому чиху количество услуг вполне устраивает самое главное - никакой нервотрепки - случилось что-то, позвонила, приехали тут же, все анализы сделали, все назначения огласили.
02.11.2011
Про те что Вы спрашиваете ничего сказать не могу. Мы с рождения и уже 2года заключаем контракт с "Совмед +" клиника на дому. Ну ОООчень довольны! Все специалисты приходят домой в удобное для нас время. УЗИ, анализы, прививки всё дома! Вызов педиатра не ограничен. Если все хорошо, педиатр сама звонит, приезжает. раз в месяц.  И круглосуточно дежурный доктор на телефоне. Просто сказка :)  Мы уже о третьем контракте подумываем. Советую.
01.11.2011
Юля, а не подскажите сколько стоит контракт на годовое наблюдение малыша от 0 до года? И как добираться до клиники- Вы сами туда едете или присылают такси (так делают в Здоровом поколении)? Спасибо!
08.11.2011
А туда добираться не надо :) Они сами к Вам приедут и контракт привезут. Вам вообще никуда не надо будет ездить.  Полный контракт стоит кажется 86 тыс. оплата возможна в 2 захода. Сюда войдут все специалисты 2 раза за год, все прививки , все анализы.
08.11.2011
Ой, спасибо за ответ))) Просто я вот сейчас определяюсь где мне заключать контракт - в Здоровом поколении (контракт там стоит около 100 тыс в год). Еще есть Мать и Дитя (Вы , наверное,слышали про такую))?? Но там очень дорого -страховка эконом!!! стоит 170 тыс!!!А обычная около 250 тыс.Ну на мой взгляд это слишком дорого...Вот прочла, что Вы наблюдаетесь в Совмеде +. Еще здесь прочла про Медэп... Вот теперь вообще вся в раздумьях... Мне еще тут девушка на блоге сказала, что контракт покупать не к чему...Вроде если ребенок здоров, то зачем ему столько процедур, говорит, что можно ходить одноразово и платно.. Вот теперь вообще не знаю...Просто у меня малыш первый и я вообще еще ничего не понимаю!!! А почему Вы именно выбрали Совмед+ и не думаете ли Вы что там есть лишние процедуру?? Спасибо)))
08.11.2011
Мы наблюдались по этой программе Ссылка С новорожденным ребенком до года Вам в любом случае придется обходить всех врачей и делать все прививки и анализы. Весь вопрос КАК вы будете это делать. Либо вы к ним, либо они к вам! Я не хотела с грудным ребеночком посещать поликлиники(даже платные) где чихают и кашляют другие больные детишки. Гораздо лучше когда к вам приезжает личный педиатр. А лишних процедур никто не назначит, только оплаченные по контракту! А контракт Вы выберете сами :)
08.11.2011
Спасибо)))
08.11.2011
Мы в Ингоссе всегда детей страховали.....сейчас хочу поменять (у них ужас что творится). Про Согаз ниче раньше не слышала....сколько вы заплатили за такую страховку? И кто у Вас врач? Можно мне в личку, плиз. А то у нас на днях контракт закончился.....я в панике ищу другую клинику)))))
12.11.2011
А что такое  "Согаз" ? Я писала про "Совмед +"
12.11.2011
ой сорри)))))))
12.11.2011
А можете по подробнее рассказать суть ДМС. Т.е. я так поняла разные программы и, соответственно, разный набор услуг в них. Все что свыше, оплачиваешь отдельно? А если нужна консультация дополнительная ЛОРа или, например, хирурга, тоже оплачивать отдельно? (ответ можно в личку)
16.11.2011
Программа на год включает, как правило,профилактические осмотры детей до года каждый месяц,старше раз в два месяца педиатром,вызов врача на дом в случае болезни,анализы плановые и по показаниям,осмотры узких специалистов плановые и по показаниям(т.е.в случае болезни)тоже включены.А плановые это в рамках диспансеризации в год,полтора и т.д.Доплачивать нужно только если заболевания нет допустим,до планового осмотра еще далеко,но вы хотели бы попасть на консультацию к лору или хирургу.
16.11.2011
Да, вы все правильно поняли. Чем дороже контракт, тем больше услуг и специалистов. Можно заключить (после 1года) контракт только наблюдение педиатра, а остальное оплачивать по необходимости.
16.11.2011
Лен, мне Медси не очень, там ведь и платно и бесплатно, а в итоге ощущение, как будто в местной поликлинике. На Таганке не были, мне нравится клиника ЛМС, правда у них детская маленькая корридорчики такие узенькие, но обслуживание и врачи ок. у меня ДМС во взрослой на  Сретенке, а с лялькой на Чистые Пруды ездили, мне понравилось, но педиатора выбирать надо там разные
01.11.2011
медси2, мы там с рождения, но надо знать к кому идти, не все врачи нравятся. если что, я вам подскажу)))
01.11.2011
У меня подруга в Медси сына возит, довольна! Только, я, вот, не знаю, в какой из них!
01.11.2011
Удаление контагиозного молюска (ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ О БОЛЬНИЦАХ) Филатовская или морозовская...