Войти

От малины может ли быть температура????

Мама девочки (16 лет) Воронеж

Может, смотря с чем сочетали. У меня был случай - ребенок поел малины, дыни и ложку меда - под 40 скакнула температура. Врачи сказали - недопустимое сочетание

0
08.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Аша

ни с чем не сочетали... просто 2 недели назад тоже самое было малина, температура и еще попила воды холодной и результат ангина, сейчас только малина. Спит моя лапочка, я вчера нурофен дала, посмотрим будет ли подниматься еще или нет, по идеи если от малины то подъем должен быть разовый, т.е вчера...

0
08.07.2012
Мама девочки (16 лет) Воронеж

Согласна, температура не должна больше подниматься. Поосторожнее будьте с этой ягодкой, не так она и безобидна(

0
09.07.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов

Ой,и моему малина нравится! Надо поменьше давать.

0
09.07.2012
Мама девочки (16 лет) Воронеж

Да ну почему поменьше? Если никаких реакций нет, то давайте) Всего конечно в меру должно быть. Просто такие продукты, как малина, арбуз и дыня лучше есть отдельно от всего

0
09.07.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов

Да я много-то и не даю. 

Да?! А почему отдельно? Я такого не слышала...

0
09.07.2012
Мама девочки (16 лет) Воронеж

Ну вот врачи скорой так сказали, когда забирали. А почему - не знаю(

0
09.07.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов

Буду иметь ввиду, спасибо!

0
09.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
нет, никак не связано. Температура поднимается либо от попадания в организм вирусов и бактерий, либо как вариант летом - от перегрева, но никак не от ягод.
0
08.07.2012
Мой рассказ сезон болезней

Похожие записи