Девочки, привет1 скажите пожалуйста ребенок 2,7 поел ягодку такую малинку и к вечеру температура 38,2 может ли это быть связано, если да то сколько это длиться? собрались на озеро отдохнуть, че делать теперь и незнаю((((
От малины может ли быть температура????
Может, смотря с чем сочетали. У меня был случай - ребенок поел малины, дыни и ложку меда - под 40 скакнула температура. Врачи сказали - недопустимое сочетание
ни с чем не сочетали... просто 2 недели назад тоже самое было малина, температура и еще попила воды холодной и результат ангина, сейчас только малина. Спит моя лапочка, я вчера нурофен дала, посмотрим будет ли подниматься еще или нет, по идеи если от малины то подъем должен быть разовый, т.е вчера...
Согласна, температура не должна больше подниматься. Поосторожнее будьте с этой ягодкой, не так она и безобидна(
Ой,и моему малина нравится! Надо поменьше давать.
Да ну почему поменьше? Если никаких реакций нет, то давайте) Всего конечно в меру должно быть. Просто такие продукты, как малина, арбуз и дыня лучше есть отдельно от всего
Да я много-то и не даю.
Да?! А почему отдельно? Я такого не слышала...