Мелкий сейчас на даче с бабой.Она звонила и говорит что там очень много ос.Навела панику)))а так как я и так переживаю как они там без меня.....Что делать если его кто-нибудь цапнет?
Я даже не сразу поняла, что означает это слово.."носикомых" Правильно НАСЕКОМЫХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.07.2012
Ответить
Чеснок от укуса насекомых, пчел, ос, шмелей, пауков и тому подобных. Отломить кусочек чеснока и помазать укус, укушенное место - ни покраснения, ни опухоли не будет, только маленькая точка от укуса.
Ну и антигистаминное что-нить на всякий случай
0
14.07.2012
Ответить
Сразу дать антигистаминное-зодак или зиртек.Фенистил-не поможет.Помазать укус фенистил-гелем или гистаном(крем).
0
10.07.2012
Ответить