Войти

все-таки не пойму!укус или диатез!!!!!!!!!!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кемерово

Не переживайте, пройдут обязательно. Я зеленкой укусы мазала, у нас весь бок, которым к комарам ночью повернулись, покусан был.Правда мы уже постарше были.

0
11.07.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул

спасибо!!!я правда очень переживаю!!!!!!!!!!!а как долго они у вас сходили?ну а на диатез это не похоже????????????????????

0
11.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кемерово

Ой, долго проходили.При диатезе,  я думаю, по всем щечкам бы рассыпало сыпью и более мелкой. Посмотрите в и-нете фото сыпи при диатезе. Для успокоения можете к педиатру сходить( я бы так сделала, если бы волновалась))

0
11.07.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
Это укусы, как правило, проходят не очень быстро. Не переживсцте.
0
12.07.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул

спасибо огромное!

0
12.07.2012
Мама девочки (16 лет)

А если это мошка,то её укусы проходят еще дольше,чем комариные. У моей дочери синячки остаются и проходят неделями после мошек.

0
12.07.2012
Потничка ли? Пападос или что делать то? (ветрянка)

Похожие записи