мамочки, отзовитесь!

Сразу после роддома попали в больницу с пороком сердца,там заболели пневмонией ребенку было 2 недели.Сейчас нам 1.2 как результат каждая орви заканчивается обструктивным бронхитом и больницей.Побольше гуляйте на свежем воздухе,не контактируйте с больными,а главное не допускайте простуд. Выздоравливайте )))
04.10.2012
http://www.komarovskiy.net/navigator/vospalenie-legkix-nav.html .
02.10.2012
Не переживайте, пневмония хоть и является опасным заболеванием, вейчас прекрасно поддается лечению. К тому же Вы назодитесь под присмотром врачей, которые ежедневно следят за динамикой заболевания. Как правило, пневмонию лечат антибиотиками, а также подключают иммунномодуляторы (виферон), а также  симптоматическое лечение, направленое на устранение или облегчение основных симптомов болезни. В качестве симптоматического лечения назначают жаропонижающие средства и муколитические препараты. Муколитические препараты используются для облегчения выведения мокроты из бронхов. Также некоторые современные муколитики повышают активность антибиотиков, используемых в лечении пневмонии. Рекомендуется применение таких муколитиков, как Амброксол (Лазолван, Амбробене), АЦЦ (Ацетилцистеин, Мукобене), Карбоцистеин (Мукодин, Мукопронт). Дозировка, схема, а также длительность лечения устанавливаются врачом. При неосложненном течении пневмонии и правильном лечении прогноз пневмонии благоприятный, полное выздоровление наблюдается после 3-4 недель.В дальнейшем последует восстановительный курс, включающий витаминотерапию, повышение иммунитета, а профилактикой служит  закаливание организма, пребывание на свежем воздухе и полноценное питание. Все будет хорошо, не переживайте!
02.10.2012
Мы болели 3 раза. Первый раз в 6!!!!! месяцев. Потом  в 9 месяцев. Потом в 1 и 3 где то. Плюс к тому постоянные бронхиты (и месяца не проходило без них.) В итоге подозрение на бронх астму. Сходите к пульманологу обязательно. Причем пневмонии не могут возникать от астмы, просто легкие слабые видимо. Ребенка никогда не кутала, никогда не мерз, не простужался даже и на те в полгода пневмония! Выздоравливайте!!!!
02.10.2012
мы болели в 1.2......после болезни месяц давал витамины...главное не перехлождатся.на ветру не гулять....но у нас до сих пор остались эти бронхо легочные болезни чуть что кашель.....выздоравливайте.сходите в пульмунологу может она что то дельное скажет.
02.10.2012
Сухой кашель Кашель((((((((((