Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

проглотил цепочку

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

наблюдать доктором стоит конечно, можно обратиться в травма пункт детской больницы, но коменты вам понаписали отвратительные. к слову я тоже врач и могу согласиться с тем, что сказали в  вашей больнице. но перестраховаться не помешает. все таки ребенок еще маленький.

0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо большое за адекватный ответ!

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

т.е. цепочка железная в жкт это по-вашему не опасно и можно спокойно сидеть ждать ?

п.с. зашла к вам в дневник ,вы на бб спрашиваете как справится с изжогой-так какой же вы тогда врач?

0
19.12.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Москва

ахахаахахах)))

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

нереально:блин в шоке:) еще пишет что врач. 

0
19.12.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Я зашла в госпожи врача дневник)) меня пугают такие врачи)) она ну ничего не знает...хотя может она зубной врач или ветеринар?))
0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

она пишет ижжога..она еще и неграмотная:( 

назвать себя можно кем угодно,уверенна что к медицине этот человек не имеет отношения:( Ну что обсуждать-как туча пройдет мимо.

А автор поста позлится на обидные слова,но дитя дороже-думаю поступит правильно, и покажет врачу малыша.

А я собственно за это,думаю как и ты:)Надеюсь все будет хорошо,и цепочка где-то валяется,может Малыш ее и не проглотил.

0
19.12.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Просто вот это безалаберное отношение к своему ребенку поражает. Спрашивая тут, можно нарваться на вот такого "врача", и успокоиться после его "мудрых" советов. Случись что ( Автор, это возможно если не обращаться к настоящему врачу) волосы на себе рвать будет...

0
19.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

отвечать на ваш  игнор не собираюсь. ваши комменты как минимум- не профессионально и грубо. не выпрыгивайте из штанов

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

вы сами то что пишите?мне смешно просто!вам приснилось что у вас образование есть,вы девчонке пишите и не понимаете КАК ОНА МОЖЕТ ПОПАСТЬ.

Вам как минимум,не оценить мой профессионализм(хоть мы же не на мед форуме,и я пишу без цели его показать)Но да ладно:)  вы не медик как минимум,как максимум вы вредитель.

Пусть девчонка злится на резкость мою,но ребенка врачу покажет.Чем вы ее успокоите,врач вы наш,и попадет в беду.

0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я звонила педиатру в Филатовскую больницу, мне сказали наблюдать за стулом ребёнка несколько дней. Если не выйдет - поедем на рентген.

Зачем так истерить, я хотела узнать, может был у кого-то подобный случай.

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Потому-что  металл  может окислится и прожечь желудок (вы запомнили кто с вами говорил?вы уверенны в том что человек не безолаберный? Вы подробно ему расказали ситуацию?Может вас спросили что за металл,длинну цепи(заворот кишок исключили)если да,то ждите стул) .Может и все будет в порядке,но есть и риски,пишу как врач. Люди не зря вам советуют не со зла,и вы зря наезжаете.

0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

конечно,наш лечащий врач. Если сегодня не сходит, то завтра в больницу.

0
19.12.2012
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Сургут
Еще раз убеждаюсь, что по телефону от нас просто отмахиваются. Звоню в травм.пункт, совета прошу - мне ехать или не стоит. Послали меня в стационар, где у хирургов дела куда по важнее будут. Ну что в самом то деле из - за волдырика на пальце?!
0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Что за волдырек?по телефону-к сожалению призвать к ответственности случись чего не удасться,если вы пришли/приехали/приплыли в больницу/любое лпу,там уже за вас берут ответственность.Но и по телефону(пульт скорой и тп) часто отвечают грамотно.Не знаю,что у вас за ситуация,можно еще врачам позвонить;)

0
19.12.2012
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Сургут
В садике чем то наколол пальчик, не значительно. А ночью обнаружила волдырь где то с 5 мм., заполненый гноем. Так быстро все! Ну так как все это дело распирало и болело - обработала спиртом усе и проколола - гной вышел...уже заживает. Но я очень кипишная - представляю, если бы явились в стационар как бы на нас посмотрели?! В инете почитала, что именно на этих местах воспаление очень быстро переходит в глубь - страшно епрст!
0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

в стационаре ко всему привыкли поверьте,хуже когда запускают.А мамы все кипишуют нам положенно так:) есть ситуации когда нужно ехать есть когда нет.Если речь о волдыреке-то все правильно.

0
19.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Скорую и просто пулей на рентген! Может он и не проглотил вовсе. Но, если проглотил, я бы полежала в больнице, пока цепочка не выйдет.

С этим шутить не стоит. И ждать у моря погоды тоже. Если бы проглотил маленький круглый пластмассовый шарик, то это оно дело. А длинная металлическая цепочка - совершенно другое.

Хоть бы не проглотил.... Здоровья Вашему малышу!

 

 

0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо! поедем конечно, сегодня вечером, жду мужа.

0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

всем спасибо! ездили в больницу - рентген показал, что цепочку не глотал.

0
20.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Слава Богу! Теперь хоть Вы спокойны)

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да уж! маленькая шкода))))

0
20.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Бедный зайчик! Пусть выздоравливает! Удачи вам!

0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо!

0
19.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Блеать я в шоке не могу молчать. Вот ты дура. Что угодно можете на меня говорить, но это мое мнение и я думаю что и не одной у меня такое мнение!

0
19.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Скорую вызывать. Вы конечно меня извините,но вы не в себе наверное или помешались на ББлоге. задавать такие вопросы в такой момент. Следить надо.

0
19.12.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Москва

ПФфффффффф! Просто поражают такие люди!!! В скорую нахер срочно!!!!!!!!!!!!!!

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Тюмень
скорую, чем быстрее тем лучше
0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Звонить в скорую.Срочно

0
19.12.2012
Болит возле копчика. Приглашаю!

Похожие записи