Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Красноярск

Нужно ли ходить на тубус кварц???????

Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

У нас сейчас эпидемия гриппа, так нам педиатр запретила в поликлинике появляться даже. Так что Вы подумайте, стоит ли ходить на тубус — все-таки подхватить можно болячку опять. От прививки, конечно, отказывайтесь — пусть ребенок окрепнет... Врачам галочка нужна, что все привиты, но о малыше тоже думать надо((

0
28.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Витебск
месяц точно восстанавливаться и никаких поликлиник, прививок, кварцев...больше на ослабленный организм подцепите чем вылечите!
0
01.03.2015
Лекарство для ингалятора помогает ли ринофлуимуцил при затяжном насморке?

Похожие записи